Виктор

Кто то поддерживает Путина, кто то нет, а вот среди ваших знакомых есть люди которые поменяли свою точку зрения на противоположную?

Ответы
Дэн Люк

Есть ....Одна из сестер моего отца живет в Белгороде , точнее в его пригороде, им повезло, Они на противоположной от Украины стороне города живут, сначала СВо она все в храм ходила молилась за то чтоб Господь вернул разум украинцам, а после прилетов по Белгороду молится за наших бойцов, не знаю на сколько это кардинально,

Виктор

Разум украинцам тоже бы не помешал

Дэн Люк

🤷‍♂️ ну вот так

Гармония Россия

Это чат украинцев... Потрібно дякувати нікчемного Зеленського і його бездарну політику. Все розкрадено, рівень життя на дні, люди з розуму сходять, додатково до всього ще й на фронті сотні тисяч загинули. Прикро за країну, доведеться їхати в безпечне місце

Гармония Россия

Терористи у нас в офісі президента сидять. Терористи і зрадники. Вони готові послати на смерть нескінченне число наших хлопців аби влада залишилася в їхніх руках. А тепер ще й вибори скасовують. Зеля уявив себе царем, хоча він блазень.

Гармония Россия

Не знаю як у росіян але я постійно в Києві зустрічаю антисемітів і відвертих нацистів. Вони розмовляють як зомбі. Коли їх бачу стає соромно за державу, за батьків, які німців били. А тепер ця гидота в самому центрі України🤦🏼‍♂️

Гармония Россия

Думаю, здесь понятно, у кого наступило прозрение и горькое разочарование. Таких я немало читаю в последнее время.

Макс Янов 🇷🇺

Есть. Один товарищ (можно сказать, близкий) ещё в начале СВО считал, что Путин - тиран и всему виной (почти всё по украинской методичке) - а теперь начал понимать, откуда на самом деле растут ноги.

Виктор

Тоже есть такие

Иван Чемезов

Я не за Путина! Хотя он реально страну из дерьмо вытащил я бы сказал спас после горбатого и яйцина... Я за страну за отчизну! Правители приходят и уходят а родина едина

Виктор

В сторону Полевского, а ты?

Иван Чемезов

Каменск

Виктор

Бывал там

Иван Чемезов

Третий город свердловской области по размерам и населению

Виктор

Я раньше металлоломом занимался, а у вас полно предпрятий по переработке, вот по работе и ездил.

Eлена Елена

Очень много людей, которые ранее были против Путина, в этот раз голосовали за него, потому что увидели остервенелый нацисткий Запад во всей красе.

Виктор

Согласен

Raf Kanyukaev

есть, один мой друг люто ненавидел коммунистов, даже в свое время письмо написали в ВЦСПС, сейчас доказывает что во времена СССР был рай на земле

ап
анатолий попов

есть.........уйдя из хохло-дурдома🥴👈.....мы (Крым)...прозрели👈........сравнив жизнь в (Путинской) России....и в нэзалэжном фашисстком дурдоме☝️😉

Виктор

Сейчас не узнаете. А в каком районе были?

ап
анатолий попов

я проездом из сибири в Крым........еще аж в 86м☝️😉.......

Виктор

Давно. Я в основном в машине за рулем езжу, соответственно смотрю на дорогу, а вот бывает еду в транспорте и по сторонам смотрю и раз ,тут дом новый , тут что то построили и это регулярно что то новое появляется

Виктор

🤝

Вера Сергеевна-V

Думала ,вспоминала и не нашла таких Доверяют ,осознавая ,что и работы ему в новый срок будет достаточно .

Любовь Золотарева

Есть такие. Сначала не понимали Путина, а теперь его благотворят. Так и говорят: " Красавчик".

Виктор

Спасибо

Ла
Лада

Среди моих , всё стабильно, как поменялся Ельцин на Путина, так все за него и стоят

Василий Бубновский

Пока не закончена война (спецоперация), менять Путина на кого-то другого нельзя

Ал
Алекс

Были лишь такие, которые свои пацифистские взгляды довели до степени маразма.

Сергей Соломонов

Сейчас надо не мнение держать, а знать обстановку и фигнёй не заниматься!

Николай Скороходов

..нет таких .. все изначально определились ...на русских и русофобов..

Олег Кочетков

Я поменял,пусть сам разгребает начатое ,за что другим такая участь

Ханни Банни

Многие. Сначала такие "ой, как жалко украинцев" , а теперь ...))))

Дмитрий

а вы вспомните какой из правителей вообще нравился народу

Vladimir Rakivnenko

Вопрос - не конкретен. Точку зрения чего и на что?

Владимир Забродин

Поздно уже проголосовали. Завтра узнаем

Андрей Григорьев

Не, мы Путина поддерживали еще в СССР