Св
Светлана

Он(она) мне не пара. Это результат завышенной самооценки или такое случается?

Ответы
Газу Бензин

как мне кажется,право выбора жёстко за женщиной)смешно звучит твоя фраза)да пофиг женщине на актуальность)она актуальна ВСЕГДА и у всех...даже не очень красивая)

Св
Светлана

И что?

Газу Бензин

А мне сучки молодые рожи кочат,и дедой называют

Св
Светлана

Я с пацанами не общаюсь

Газу Бензин

Так они в ответ на реплику сразу напоминают о возрасте...их никто и не спрашивает...упоминание возраста-любимое оскорбление сикушек двадцатилетних

Св
Светлана

Дурочки...что с них взять

Владимир

Как только женщина выдвигает претензии к мужчине, так она автоматически становится не парой! 😀

Св
Светлана

Супер ответ😊

Владимир

Это правда жизни...

Фархад Исмаилов

Не обязательно. Бывает, что это - результат "заниженной" самооценки. 🌹🌺🌸🌷🌻

Фархад Исмаилов

Как проходит отдых?

Св
Светлана

Хорошо. Отдыхать - не работать

Фархад Исмаилов

У нас пекло. Давно такого не было. Но в тени - более или менее нормально. А с тобой обе дочери или только младшенькая?

Св
Светлана

А у нас дождь, через день. Ветерок. Повезло. Не жарко.

Владимир Забродин

Привет, но случается, что человек говорит это с сожалением, так как считает себя недостойным

Св
Светлана

Думаю,да. 3 года назад ездила...я устала с ней. Говорю дома сиди.

Владимир Забродин

А вот мы тяжелы на подъём.

Св
Светлана

Муж любил на машине ездить. Я побаиваюсь. У вас всё рядом.

Владимир Забродин

Я тоже, а вот внук постоянно ездит со своей подругой по городам и весям. Они занимаются танцами.

Св
Светлана

Молодцы

Ольга

В моем понимании нет такого словосочетания.. Я могу сказать: мы друг другу не подходим..)

Св
Светлана

Да, один смысл.

Ольга

Нет. Не один. Можно сказать, ты мне не подходишь, или как у Вас. не пара.. А можно не обижая человека, но и понимая, что с его недостатками или определенными чертами характера, или физическими недостатками, ты не сможешь мириться, сказать "мы разные, мы друг другу не подходим". Где здесь завышенная самооценка?

Св
Светлана

Да и на разные..обижаются.

Анатолий Колдаев

Случается. А ломать (приспосабливаться) себя НЕ следует. Людей много, ВЫ - Одна

Св
Светлана

Спасибо, тоже так думаю

Анатолий Колдаев

Прекрасно 😌

Св
Светлана

Да

Не Я

у меня такого не было, у меня вообще пары не было, меня просто познакомили

Св
Светлана

И сразу понравилось

Не Я

у меня выбора не было. потому что возраст

Св
Светлана

Ну я так не могу...

Вадя С Хитровки

В моём случае наоборот - результат заниженной самооценки.

Св
Светлана

И что получилось в результате?

Вадя С Хитровки

До сих пор один, холост, детей нет, живу с родителями. К тому же, на инвалидности, 1-я группа, на гемодиализе

Св
Светлана

Надеюсь, что всё будет хорошо. Здоровья и удачи!

Св
Светлана_Светлана

Да, корона на голове. И четкое понимание слова мезальянс.

● Natanika Ostrovskaya ●

вкусы и взгляды разные на жизнь.. характеры не уживаются

Св
Светлана

Да

Юра Пашков

Разное отношение к семье, понятие Отношение друг другу

Sergei

Видимо это результат неудачного спаривания.🤔

Алевтина Немерова

Бывает, что совершенно разные взгляды на жизнь….

Св
Светлана

Иногда обижаются, а я понимаю - разные

Св
Светлана

Высокомерной называют,а зря...значит

Виктория

Ну если правда не пара! При чем здесь самооценка?

Св
Светлана

И я о чем... Никогда не выясняла отношений, не кричала...всё молчком...В результате- коттедж, машина. Дети платно обучаются. Она до 40 сидела с детьми, а в 40 - вышла .

Виктория

Просто хороший мужик ей встретился...ответственный и порядочный...

Св
Светлана

Да,повезло..и ему с ней.

Виктория

))))) точно.. .

Св
Светлана

Вот я про ум...

Левин Василий

Она со поставила душу его возле своей и оценила

Видмет Лапатыч Бизульо

Почему завышенной. Не от той двери этот ключ.

Св
Светлана

Значит, бывает

Видмет Лапатыч Бизульо

Хто значит, бывает? Пару вааааще создать нелегко.

Св
Светлана

Понятно. Согласна с вами

Людмила Фризен

Случается...Когда не сходимость-явная.😊

Nikola Mahkov

-много факторов!-иногда и не объяснимых!--

Св
Светлана

Согласна

Се
Сергей

РАЗВЕ НЕ СЛУЧАЕТСЯ И САМООЦЕНКИ И СЛУЧАЯ

Св
Светлана

Наверное.

Ма
Марта

По разному бывает. Бывает и то и другое.

Св
Светлана

Согласна