Ин
Инкогнито

Счастье любит тишину.А вы согласны с этим?

Ответы · страница 13
Денис Гулау

Правильно,нельзя выносить мусор из избы,как говорили раньше ☝️😌

Сергей Вечтомов

Далеко не всегда. Не поймите превратно, но обычно так говорят о деньгах).

waleriy kolmykov

НАУЧИТЬСЯ СЛЫШАТЬ ТИШИНУ , ЭТО ВСЁТАКИ ТРУДЫ ЧЕЛОВЕКА И МИЛОСТЬ НЕБЕС ...

Лариса Бондарь

Тишину любит одиночество, а счастье это когда ни днём ни ночью нет покоя

Вера Константинова

Хоть и избито, но говорят деньги любят тишину , а счастье боится зависти.

Вова С Кошкой

Моё счастье в лице внучка терпеть тишину не может. Он рвёт её в клочья.)))

Владимир Кулаков

А если тебя распирает от счастья? Надо дать выход ! Иначе можно лопнуть !

Павел Поплавков

с любимым можно по молчать и это счастье) но вечно же молчать не будете)

Xazar Neymetov

Свадьбы пышными проходят.А счастье любить тишину-я согласен полностью

Ольга Дзик

Да, ни кому не говори о том ,что ты счастлив. Зависть способна на многое.

Галина Мороз(Ванаг)

Счастье- это не только тишина. Это и буйство в крови и энергии всплеск...

Изя Фаршцельфильд

Настоятельно не рекомендую тут нам непотребную гнусную ахинею пороть!

Рафаэль Гафиятуллин

Нет не согласен. Счастье это радость, а радость в тишине это несчастье.

Зинфира Гареева

Конечно....но говорят " Если ты счастлив сам поделись с другим"....ПОЧЕМУ?

Алемгуль Агзан

Нет. Счастье это смех малыша и слова которые они произносят первый раз

Александр Юрочкин

я считаю что счасть любит шум когда шумят дети внуки мы громко смеёмся

Владимир Колесник

Счастье - оно веселое, смех, музыку, шум, гам оно тоже любит. Я так думаю.

Джеймс Бонд

счастье лучше не вспугнуть,а счастье двух сердец-вообще дело интимное

Валентина Казначеева

счастье это миг, момент, сейчас! а шум или тишина вокруг, какая разница?

Наталья Викторовна

Если и правда любовь,то сам не захочешь афишировать,да и некогда будет