Ин
Инкогнито

Счастье любит тишину.А вы согласны с этим?

Ответы · страница 17
Сергей Беспамятнов

Каждый счастлив по своему и находит своё не только в тишине.....

Араз Халили

точно( я многое рассказываю друьям а вот потом что то портится

Елена Давыдова

Для кого то это счастье, а для других счастье это шум, веселье!!

Эвелина Рузметова

деньги знаю,а вот счастье,думаю о нем нужно кричать....на ушко)))

Nazir Hasanov

Да иногда хочеться а так на постоянно любить тишину это плохо

Матушкин Братуха

Абсолюдно -главное из дома не выходить ,что бы тебя не женили))

Vitaliй Потапоv

согласен это момент наслаждения что сегодня я сделал что мог

Ирина Маслакова

счастье должно быть тихим, чтобы несчастье его не обнаружило

Жамиля Батталова

нет , порой счастье в шуме , который издают дети, внуки, друзья

Пётр Русин

а финансисты говорят, что деньги любят тишину!! и что точнее??

Дмитрий

Счастье это сиюминутное явление. А гармонии тишина не нужна.

Алексей Дурманаев

Счастье это когда человека устраивает среда какая-то именно

Ер Тлебалды

и тишина иногда бывает угнетающей)))))))))))) по этому как знать))

Елена Комарова

Счастье..мгновенно. И спонтанно. Случиться может где угодно.

Газу Бензин

да почему это?тишина порой свойственна непониманию полному

Никита Яковлев

найди песню Тишины хочу! в ней все мои ответы на твой вопрос)

Александр Смородинов

Я готов кричать о своем счастье!!!!!! Молчать нужно о другом....

Дмитрий Муркин

проблема в том, что когда счастлив хочется кричать!!!!!!!!!!!!!!!!!

Твой Самый - Лучший Друг

вероятно это относится к человеку что прожил долго в городе

Даниял Идрисов

Для меня тишина и покой в своих мыслях олицетворяет счастье