Ин
Инкогнито

Счастье любит тишину.А вы согласны с этим?

Ответы · страница 4
Павел Юрьевич

Когда я счастлив мне все равно тихо или громко))) А вот, что что счастье любит не знаю, надо будит у счастья спросить как нибудь))))

Ел
Елена

Никому никогда не рассказывай ничего о себе ) тогда ты будешь счастлив ) есть такое выражение ) я согласна с ним , и вам советую )

Лаура Алдамбергенова

Нет не согласно ! счастье -это плач детей завтрак ,обед ,ужин со всей семьёй подготовка детей в школу в сад короче ажиотаж 😀

Болатбек Турмагамбетов

Счастье может быть и любит тишину, а вот интересно- " Что любит сама тишина!!!!!"😊 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 😉 😊

Виктор Дружченко

Нет!Категорически!Если мы в постели занимаемся любовью и никто не издаёт ни звука-какая-же это любовь?Какое-же это счастье?

Дед Мазай

ну и на кой счастье то такое?звучать оно должно,дабы другие завидовали,иначе просто внутренняя рдость получается,для себя

Татьяна Долбунова

вообще-то деньги любят тишину. А счастье- кому как хочется, кому-то хочется поделиться им с друзьями, а кто-то этого боится.

Андрей Романов

В том смысле что не нужно трепать всем что вы счастливы-Слишком много завистников а зависть может разрушить ваше счастье.

Любовь Гатина

Счастье нужно скрывать и крепко держать.Поливать,холить и лилеять.И когда оно вырастет и его станет много,тогда делитесь.

Эммануил Гутман

счастье любит взаимности, искренность, верность а уж молча воспринимать или орать от счастья это уже личные предпочтения

Николай Дубинин

Счастье ничего не любит потому , что счастье не одушевленное. Но мы счастливые , когда и к нам иногда заглядывает счастье.

Оля Васюкова

Боль любит тишину. А если счастье стремится к тишине, значит что то уже почувствовало и в тишине хочет услышать грядущее

Серёга Шишкин

По разному бывает! Иногда тишина -признак тревоги, а шум сопутствует счастью и веселью. Но полежать в тишине на кровати -

Михаил Вернодубенко

врядли)оно должно не давать спать,просить поиграть,а потом,с опущенными вниз глазами,говорить,что больше так небудет)))

Петр Долгих

Вообще - тишину любят деньги. А счастбе если оно есть, то оно бурлит и горит. Иногда тлеет, но оно есть и ты его ощущаешь...

Катерина *****

Счастье любит счастливых.а счастливые тихие не могут быть)😀 душа поёт радуется...на лице написанно что счастлив.

Анжелика

да.... всегда, когда рассказываю кому-то как у меня все хорошо и т.д. обязательно случается какая-нибудь неприятность

Анжелика

да вроде нет завистников...просто у меня всегда все через одно место😀

ヅ♚✵ ♛ ✵♚ Цеⓛуй Экрⓐн Покⓐ On-Line♚✵ ♛✵ ♚

нет,не согласен! счастье это когда дети рядом бегают кричат,веселятся.а муж с женой сидят целуются и обнимаются))))))

K.
Kib ......

Тишину любит трусость! Если ваше счастье трусливая ничтожность, то какое право вы вообще имеете на существование?

Сергей Попов

Согласен моя любимая. Согласен. А то слишком много вокруг завистников. Ты мне об это уже не раз говорила. Согласен.

Сергей Попов

Да счастье любит тишину. Это дело двоих.