Ин
Инкогнито

Счастье любит тишину.А вы согласны с этим?

Ответы · страница 8
Валерий Сонин

да оно как и ты приходит инкогнито не сообщая о себе ничего чтобы не испугать до инфаркта

Ольга Дыморецкая

И деньги и счастье и все что ценно любит тишину ,сказал вслух ,даже просто себе и потерял

Викуля Сенник

Да дорогая я с вами полностью согласна. А вы любите когда в ваше сердце приходит любовь?

Ин
Инкогнито

Конечно,это же так приятнр

Викуля Сенник

А хотите узнать как чувствовать любовь внутри всегда, как сохранить ее в своем сердце и как сделать так что бы мужчины всегда дарили любовь и подпитывали ее в вашем сердце?

Викуля Сенник

Конечно бывает еще как))))

Азия Спец Заказ

нет иногда шума..гама..диско музон и придачу алкоголь и три ССС сладкое,свобода и кекса

Элина Швецова

у кого-то счастье любит деньги, семью, дружбу. У меня и тишина и любовь и дружба и семья.

Эдуард Филатов

Счастье у каждого своё. Но пословица говорит: Не выплеснуть бы ребёнка вместе с водой.

Denis Popadyk

нет оно разное иногда бесит иногда спать не даёт или часами нудит пааааа купи планшет

Альбина Полушкина

да .если счастье в дом пришло -радуйтесь по тише ,рядом ходит зависть -может и услышать

Сабир Гасанов

не совсем что Вы имеете в виду под фразой тишина не кричать о своем счастье я согласен

Радик Мирный

нет,счастье бывает разным,и шумным и спокойным и звонким и ярким и очень нестабильным

Alone In The Dark

НУ от души поорать и на ушах постоять почему нельзя то? Счастье то какое епрст! 😁 🤣

Н-
Нэтали ---

У каждого свое понимание счастья.... Главное чтобы для двоих это понимание совпадало...

Антон Финтифлюшкин

Если девушка худеет — значит влюблена,
Если девушка полнеет — значит счастлива она.

Ulan Kairbaev

А вот Боря и Настя с вернхей квартиры - несогласны! Он орёт, она стонет - ЛЮБОВЬ ПРЯМОЯ!

Валерий Афанасьев

Счастье любит того кто заботится об этом счастье, а не пытается его всю жизнь поймать

Aman Ospanov

Может, но когда дома прибавление, какое тут тишина, тут такое счастье дало нам от бога

Константин Воронин

Нет не согласен. Один мой знакомый пилот говорит,что счастлив когда двигатели ревут.

Вя
Вячеслав

нет это далеко не так -счастье любит общения разнообразие и движения во всех смыслах

Виктор Гринь

Сначала скажите, что такое счастье, а я скажу нужна ли счастью тишина. Думаю не нужна

Виктор Гринь

А о "счастье" Вы подумайте........Если счастливы-не надо......., но для "упражнения" можно. Приходишь к интересному выводу, лишённому всякой романтики. А жаль. Это я всё про то, что такое счастье. А теперь...счастья Вам, Инкогнито!

Ин
Инкогнито

Спасибо,я счастлива чего и всем желаю

Виктор Гринь

Вот впору Вам и ответить, что это такое счастье....

Виктор Гринь

Хочется ответить всё же на тишину и счастье. Артист, принимающий аплодисменты, очень рад всему и крикам "браво", футболист забивший гол счастлив, когда стадион "ревёт"

Ин
Инкогнито

Я имела в виду счастье в любви

Рита Касенова

Конечно согласна. Везде найдутся завистники, сплетники и те, которые просто нагадят