Св
Светлана

Что вам важнее во второй половине..надёжность или сексуальность?

Ответы
Сысо Александр

стоит лось под ним бегает мышь между задними ногами кричит - чудненько у головы - странненько лосю надело мельтешение - что ты там чудненького и странненького да я смотрю у тебя такое ого - го хозяйство между ног - чудненько но такие огромные рога - странненько надеюсь посыл понятен

С(
Саяджин. (Адам)

Однозначно надежность. Сексуальность это химия в мозгу. Если уж она моя половинка. То один её запах, будет меня возбуждать до такой степени. Что я не замечу обвисшие груди. Излишки веса на бедрах. Мешки под глазами и морщинки.

С(
Саяджин. (Адам)

Никогда не бывает поздно. Поверьте мне я это знаю. Даже в старости люди любят друг друга. Даже если любить уже ничем. Они любят душою, что гораздо ценнее всякой мирской любви.

Св
Светлана

Он умер

С(
Саяджин. (Адам)

Сожалею. Всё равно не поздно. Встретились в другой жизни.

Алексей Шустин

Во второй половине жизни? Сексом ведь одним сыт не будешь, нужны нормальные, гармоничные отношения, основанные на доверии, преданности, взаимном понимании и уважении, и к этому можно и нужно секс прикладвать

Св
Светлана

Согласна

Михаил Гехт

Нужно и то, и другое. но приоритет надёжности. всё-таки это НАША семья, и доверять я должен если не полностью, то практически полностью. Не уверен в надёжности - не тащи в ЗАГС. Значит В МУЖЬЯ ей нужен не ты

Св
Светлана

Да

Малик Хайбулин

надежность важна всегда! Во второй половине становиться главенствующей- уже хочется стабильности, предсказуемости - много обязательств перед детьми, окружающими... хочется любви. хочется доверять...

Малик Хайбулин

Да, в образовании диверсия!...

Св
Светлана

Она везде. Хорошие предприятия разоряют, продают...у нас .совсем ничего не осталось..а столько было заводов

Малик Хайбулин

Погода поморозила, но сегодня теплее...

Св
Светлана

Да?

Рустем Хайруллин

Не знаю мне кажется что муж женятся и думают на всегда и за всю семью жен наоборот если где то слаще то для неё семья это она и её ребёнок поэтому не праблема поменяют лиш бы ей было комфортно.

Рустем Хайруллин

Я думал, что главное в погоне за судьбой -
малярно-ювелирная работа над собой:
над всеми недостатками, которые видны,
над скверными задатками, которые даны,
волшебными заплатками, железною стеной
должны стоять достоинства, воспитанные мной.
Когда-то я так думал по молодости лет.
Казалось, это главное, а оказалось - нет...
Из всех доброжелателей никто не объяснил,
что главное, чтоб кто-нибудь ....... тебя просто любил: со всеми недостатками, дурачеством и сдвигами МОЕЙ большой души.

Св
Светлана

Это точно

Рустем Хайруллин

А Вы когда-нибудь тонули в человеке? Не так, чтоб на секунду или две, а так, чтоб просто, закрывая веки,
теряли притяжение к земле.
Настолько, что одной лишь только мысли достаточно, чтоб разум потерять.
Чтоб сердца стуки намертво зависли, чтобы от счастья тихо умирать.
Чтоб ледяным огнем прикосновенья до дрожи доводили в тот же миг,
от счастья чтоб кричать, но от волненья.
Внутри вдруг затерялся где-то крик.
Настолько, чтоб хватало лишь минуты, чтоб полностью забыть о всем плохом,
Прижавшись лишь к нему, а не к кому-то.
Дела? Проблемы? Господи, потом.
Не знал я, что и в 21-м веке,
такие чувства могут взять и воспылать.
Сам вот утонул я в человеке,
и без него не знаю, как дышать.

Св
Светлана

Да? И вы утонули?

Рустем Хайруллин

Ты смотрела и было видно: до чего ж ты меня не любишь,как бессмысленны наши встречи в веренице похожих дней.
и никак тебя не обнимешь, и ничем тебя не разбудишь,
и от этого осознанья все тревоги растут вдвойне.
ты молчишь. я не смею тоже завести разговор тяжелый.
мне все верится, что однажды переменишься ты ко мне.
Боже правый, не будь жестокой; прокричи мне хотя бы слово!
ты же видишь как я несчастен в этой замкнутой тишине?
но ты смотришь и пьешь сухое, и я вижу как ты пьянеешь,
как становишься снова нежной, и я это терплю опять.
мы сидим за столом с тобою: я болею, и ты болеешь.
только каждый своей болезнью, и вином ее не унять!
и поэтому я сегодня отпускаю тебя из сердца,
отпускаю тебя из дома. окончательно, навсегда!
от того что нельзя растаять и конечно нельзя согреться,
о глаза что не видят света с ледяными кусками льда.

Саша Кл

И то и другое
Поздравляю Вас с весенним праздником - 8 марта!
Я желаю Вам волшебных дней, изумительного настроения и обаятельной женственности!
https://otkritkiok.ru/prazdniki/8-marta/podrugam-na-8-marta

Св
Светлана

Спасибо, Александр. Очень приятно😘😘😘

Все Просто

Ну если надо точно делать выбор , то сексуальность . Ибо если пассия надежная , но не сексуальная .. Секс имеет огромное значение в отношениях мужчины и женщины .

Св
Светлана

Наверное вы правы

Валерий Маминов

В разном возрасте по разному отвечу...В 18 лет без сексуальности и не появилась бы вторая половина , а к старости важна надёжность, впрочем , как и в молодости

Се
Сергей

Надежная сексуальность-))) Ну а если серьезно, разве так когда ни будь ставился выбор? Если человек тебе дорог то и на недостатки не смотришь.....

Св
Светлана

Это точно

..

Одно от другого не отделимо. Надежность без секса убьет любовь. Секс без надежности породит недоверие со всеми вытекающими последствиями.

Св
Светлана

Всё точно

Ничего Хорошего

Надежность и честность важнее. Шкур и так кругом полно. А вот найди попробуй такую, чтоб поддержать могла, а не только тянуть и требовать.

Tp
Tpикcтep

Бывают такие моменты когда хочется сказать своей половине - дорогая ! Я сейчас пойду на х..й а ты быстро быстро за мной поспевай ))

Св
Светлана

Да..и всё-таки вместе

Tp
Tpикcтep

Семья -ячейка партии ...был такой лозунг в СССР ))

Св
Светлана

Это хорошо..

Т@
Т@Ня

Это очень сложный вопрос для тех, кто в длительном браке. Можно ли ждать надёжности от партнёра, которого не хочешь...например . ?

Св
Светлана

У меня всё совпадало, просто...

Т@
Т@Ня

Просто что?

Св
Светлана

Полное взаимопонимание во всём..

Т@
Т@Ня

Рада за вас

Св
Светлана

Да..везло в жизни.. Влюблялась и любили..

Па
Павел

Смотря сколько весит вторая половина,тяжелая значит надежность,а если половинка-цветочек то сексуальность.))😌

Св
Светлана

Опять грустишь

Па
Павел

Светик я не грущю что ты отдыхаю))

Па
Павел

🌹 💋ня💋 👍

Хельги Инскаускатите

Надежность, однозначно... жизнь- она непредсказуемая во всей своей красе, а сексуальность- сегодня есть, а завтра.....

Св
Светлана

Да

Николай Верниковский

Не надо сильно уповать
На сексуальность.
Ведь это преходящий миг.
Жизнь шире и коварней.
Вопросов много задаёт.

Св
Светлана

Согласна, полностью

Николай Верниковский

Надёжность - слово не простое.
У каждого свои понятия о нём.
А глубина его необъяснима.
Чем ближе души,
Тем и сердечнее вдвоём.

Ду
Душа-/-Ввысь

Надёжность, а главное уверенность в завтрашнем дне. Всё-таки совместная жизнь это не для перетраха встретится

Св
Светлана

Согласна полностью

Свет В Конце Туннеля

Вторая половина может быть у яблока, таблетки и задницы. Человек целиком. Если нет это уже расчлененка

Евгений Рыжов

она потому и "вторая половина", что органично включает две половинки (одна без другой долго не живет)...

Св
Светлана

Хороших снов, Женечка

Евгений Рыжов

Светик, ну какие сны в День рождения стриптиза!? Это произошло вечером 9 февраля 1893 года в известном парижском кабаре Мулен Руж. Всю одежду во время танца перед публикой сбросила с себя танцовщица красавица Мона.

Св
Светлана

И что...всё помните?

Евгений Рыжов

всё и не упомнишь, но но цирк посмотреть иногда полезно!