Ирина

Кто и кого больше любит????Родителей своих или жену и детей???

Ответы
Brown Sparrow

я таких глупых вопросов тоже могу нагородить: вы больше, что любите - дышать или кушать? а вам какая из ваших рук больше нравится-правая или левая? что предпочитаете - утонуть или сгореть?...

Ирина

ниже пояса.....увидишь....меня лучше не трогать....

Brown Sparrow

чет такой вариант мне не особо симпатичен...че посоветуешь: взять свои слова обратно?)))))))

Ирина

сам смотри....

Brown Sparrow

че там смотреть? не видно ни черта! на чутье полагаюсь, на третий глаз, на карты, на кофейную гущу, шар хрустальный.

Ирина

отожжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжж

Aбуссупиян Гаджиев

Жена же и есть родителей и дети тоже им становятся. Тогда ответ сама на свой вопрос.

Владимир Галич

Странный вопрос.... Очень...

Ирина

вааще не странный

Владимир Галич

К каждому своя любовь.... Как и у каждого...

Пирожков Ххх

одинакова

Ирина

ок