Мо
Мольфар

🖼Согласно укргенштаба около 1300 ,,аслабадителей" в сутки идёт на концерт к Кобзону, чё они лезут, что хотели то ? 🙁

−3
Ответы · страница 2
Рытzарь Дня

пиару..нэма угару без пиару

Остап Бендера

играют в рулетку русскую

С К.

Или к небесной сотне????

Ру
Русская

Освободить Украину.

Мо
Мольфар

..от чего ?.. 😕

Ру
Русская

Судя по всему, от нормальной жизни.

Мо
Мольфар

..эт точьна !, скоро там одни вдовы будут, но он предусмотрительно загнал туда азиатов, для утехи им.. 😟

Ру
Русская

Это так!

Дедушка Старенький

Денег и чужой крови.

Мо
Мольфар

..от гады.. 😕

Та
Так-Тикс

деньжат заработать

Мо
Мольфар

..и прибарахлиться ! ..🖼

Та
Так-Тикс

ну это по обстоятельствам ..если барахлишко годное то жинка возгордиться добытчиком а что в крови так это мелочи

Fl
Flamer

ЛИС 🖼

Fl
Flamer

ЛИС 🖼