Гостья Из Будущего

А вы здесь соблюдаете правила этикета?

Ответы
Ли
Лия

Какие из этих пунктов этикета тебя волнуют? Интернет-этикет Отправка email предусматривает заполнение всех полей, включая тему сообщения.Если нет времени для написания ответа на важный вопрос, подтвердите факт получения электронного письма.Не нужно прикреплять объемные вложения к письмам. Это затрудняет жизнь обеим сторонам диалога.Не стоит негативно реагировать на отсутствие быстрого ответа в мессенджере. Вполне вероятно, собеседник попросту занят.Активное применение Caps Lock не допустимо. Оно приравнивается к крику, который уместен в очень ограниченных масштабах и далеко не всегда.Аналогичным образом не нужно злоупотреблять хэштегами.Невежливо дробить письмо на несколько отдельных сообщений, если это не обусловлено большим объемом или другими объективными обстоятельствами.Переход собеседника из онлайн в офлайн не означает его нежелания общаться. Возможно, у него нет времени или проблемы с доступом в интернет.Не допускается публикация в социальных сетях фото других людей без их разрешения.Слишком личные или интимные сообщения не следует размещать на стене друга или приятеля.Отправление запроса на включение в друзья целесообразно подкреплять небольшим комментарием о причинах подобных действий.Если в отношении вас установлен статус «онлайн», «доступен» или «активен», требуется оперативно отвечать на поступившие сообщения или запросы, например, в течение 5 минут. Альтернатива – выход из приложения или социальной сети для изменения статуса на неактивный.Не стоит злоупотреблять общением с трудоустроенным другом или приятелем в рабочее время. Далеко не всегда это для него оказывается удобным. Особенно – во время пребывания в офисе.При общении на серьезную тему не стоит дробить ее на несколько коротких сообщений. Такой формат затрудняет восприятие информации и мешает грамотному или корректному ответу.Перед отправкой сообщение имеет смысл проверить грамотность. Хотя это принято далеко не во всех сегодняшних интернет-сообществах.

>Izrail Kogan

Какой этикет, когда сплошь и рядом фальшивые этикетки с фальшивыми лицами и именами.🤔 🤷‍♂️

>Izrail Kogan

Никак прозрела, перевернув:👎👎👎на 👍👍👍

Гостья Из Будущего

Я это давно знаю))) Что в инете так.

>Izrail Kogan

Однако, долгое время, оценка именно такая: 👎👎👎

Гостья Из Будущего

Не было у меня такой оценки

>Izrail Kogan

это оценка на уровне нуля, шаг до негативной.

Александр Соколов

Когда в гостях то чуточку оставлять надо на тарелке,но кушать хочется так и этикет съедаю.🤣

Сергей Синьков

Строго. Пока собеседник ни начинает борзеть. Обычно я в таком случае делаю замечание.

Де
Денис

Здесь каждый сам себе на уме, один Наполеон, другой животным прикидывается

Александр Бабурин

Какой есть такой есть. Не считаю Себя хамом. К Любому отношусь с уважением

Гостья Из Будущего

Молодец!!!

Александр Бабурин

И пирожок

Гостья Из Будущего

И солëный огурец! 😁

Александр Бабурин

Уже накушался . Спасибо🤣

Old Bastard

А как же....здрасте! Хорошо выглядите...и пахнете...не то что давече🤣

Гостья Из Будущего

Дык... Отдохнула!!!

Old Bastard

На пользу???

Гостья Из Будущего

А что отдых бывает не на пользу?

Old Bastard

Смотря какая ночь была)))

Владмир

Уважение к собеседнику обязательно, но до определенного момента.

Анатолий Паулкин

Ой Ольга..Не делайте мине нервы...Какой такой этикет в наше время..

Гостья Из Будущего

Вот и я не знамо

Анатолий Паулкин

Все смешалось в доме Облонских сама знаешь..

Случайный Прохожий

не то что соблюдаю, а зачастую с этими правилами перебарщиваю...))

Анна

Точно так же,как и везде. Как то не меняю поведение от окружения

Андрей Заруба

Это про вытирание жирных рук занавеской если нет салфеток?

Гостья Из Будущего

Без понятия)))

Андрей Заруба

Вот и я тоже. Если вы про вежливость в разговоре то стараюсь выводить собеседника без мата. А если про великосветский разговор то нет. Я больше по еде и одежде. И то слабо.

Al
Ali

только чищу пакет, по которому, Ольга ещё не ходила

Айдар Гибадуллин

Особо и не церемонюсь, да и не только здесь

Татьяна Владимирская

а каким образом это тут должно выглядеть?

Гостья Из Будущего

Не знаю)))

Татьяна Владимирская

вот и я(

Гостья Из Будущего

Просто было замечание, что не соблюли этикет.

Татьяна Владимирская

с маленькой буквы "вы" писали при обращении?)

Татьяна Владимирская

а что же тогда?

Sekach Dev

Да, особенно когда за столом...)🖼

Qqqq Qqqqq

только не соблюдаю правила правописания

Qqqq Qqqqq

тут как правило женская помощь требуется

Гостья Из Будущего

Попроси жену😁

Qqqq Qqqqq

какой однако хороший совет, а по весне чистый пантокрин можно будет собирать

Гостья Из Будущего

Ты ради выгоды на всë готов)))

Qqqq Qqqqq

нет конечно не до такой степени жаден, просто схуднем и все

Владимир

Конечно ! Рыбу и птицу жру руками ! 😂😂

Ян
Яна

уже устала приседать в реверансе 😂

Ов
Овер.

Да.
Этикетки лепить мы умеем. 🤭😜