Ел
Елена

Мне вот сейчас написали, что я неполноценная) потому что живу без мужского плеча)))и мигом в чс закинули))) на свои средства и на своей жилплощади! Вот оказывается, кто такие неполноценные))) спасибо Владимир, открыл глаза 🤣🤣

Ответы
Ирина Широкова Z

Нет.... Значит лучше унижаться, выпрашивая деньги на жизнь, жить и ждать, когда его величество соизволит выгнать со своей жил площади и привезти туда другую, а тебя на улицу????? Зашибись..... Нет уж, увольте от такого счастья..... Лучше буду неполноценной, ущербной в глазах таких умников..... Это говорит мужик, который не смог сделать из женщины тряпку, о которую он бы всю жизнь вытирал ноги.....

Ел
Елена

Вот и я про то же) 🍫

Юрий Затика

Да ладно вам... Можно подумать, только среди мужуков встречаются "нехорошие люди"? Среди дам-с такие стервы попадаются...(((

Ирина Широкова Z

Не спорю, есть.....

Юрий Затика

Так какой смысл жаловаться друг на друга? Я уже приводил изречение: "Каждый народ достоин того правительства, которое имеет"! То же самое можно сказать и о людях...

Евгений Бриг-Снежин

всё это ерунда .. - "Мы должны жить на земле так, - говорил старец, - как колесо вертится - чуть только одной точкой касается земли, а остальными непременно стремится вверх; а мы как заляжем на землю, так и встать не можем".
На вопрос: "Что значит жить по сердцу?" - батюшка ответил: "Не вмешиваться в чужие дела и видеть в других все хорошее".

Ир
Иринтер

Ой, сколько сейчас буде желающих стать неполноценными, если при этом будет хотя бы квартира! Ныне собеседники умом не блещут, только изливают свою жель в связи с осенним обострением шизофрении. Это природное явление. А против природы умные не идут. Они просто стоят в сторонке и смотрят с улыбкой на это мракобесие.

Ел
Елена

😄😄😄🧁Ваша правда

Ел
Елена

🍓🍓🍓

Юл
Юлий

Да здесь идиотов хватает Я вчера женщине на вопрос ответил так какой то ущербный влез в диалог ...я спешил уехал на пару часов -так там у меня целая драма разразилась он ей столько гадостей наговорил и как я не пытался понять за что -вот так ....я конечно ему высказался и забанил

Галина Д

Ой да тут полно таких "знатоков и ценителей". Меня тоже в чс кинул один премилейший мужчина. Так начал хорошо, бла бла бла.... Не дала телефон, написал "такая мне не нужна" 🤣 🤣 🤣 как будто я тут искала его, лысого хама🤣🤣🤣

Андрей Борисович

вранье - если по всем статьям мужчина не нужен то и на показуху для мебели не стоит - это ж не кот или собака. так что если одному комфортнее так и нефиг никого слушать - все мы разные и потребности у нас разные тоже!😉

Рустам Мурзарахимов

А для чего Вы это сюда написали? Для унижения того, кто это пытался сделать с Вами или же для поднятия своего собственного рейтинга? Ведь для себя самой Вы прекрасно и давно установили кто такие "неполноценные"...

Olena Mykolayivna :)

Не обращайте внимание, сейчас такое время.. что "мужским плечом" в семье, в отношениях, становится именно сама женщина))) прошли те времена уже давно, сейчас женская половина, очень самодостаточная.

Игорь Котелевский

Ну что то в этом Есть !!! Слава Вам что все добились Сами !!! Но человечество устроена так что живут все парами , и Женщина рождена для продолжения рода , в противом случае , это отклонение !!!

Ел
Елена

А кто говорит, что у меня нет детей?

Игорь Котелевский

Ну тогда уже на 50 лучше ...

Z*
Z*Ирина

Сегодня развелось много разных обидчивых альфонсов.
Зачем на них обращать внимания?
Хорошо что сам самостоятельно свалил в чс.
На одного неприятного придурка меньше.... 😁😄✨🍷✨

Евгений Бриг-Снежин

В нашей жизни всё мгновенно.
Всё проходит и пройдёт.
Спортом надо непременно
Заниматься круглый год.

Любовь Яворская

Вам,Елена,просто,НЕ ВСЁ РАВНО,кому выстирать носки и подать тарелку супа!А писаки здесь,просто,Вам ЗАВИДУЮТ!А ,зависть-плохое чувство!Сжигает изнутри!!!Удачи Вам по жизни!!!!🤝💐

Ел
Елена

Спасибо! 🍓

Се
Сергей

Да ладно уж....Не стоит брат во внимание размышления глупых людей . Они считают , что они правы , так пусть это правда и остается с ними , а вы идите своей дорогой. :о)

Ел
Елена

Пусть идут конечно)))

Характер- Не Подарок

Так, это ещё и мужик написал???? Мудак он после этого, а не мужик!!!! это я ещё мягко выразилась. А если б в реале, по морде сковородкой нах*ячила бы от души!😤

Ростислав Туманский

1 - никогда не жалуйтесь на сайтовчанина: это не реал, 2 - зачем вы откровенничали с человеком, говорили ему о личном, а потом обиделись на его критику?

Ростислав Туманский

И 3-тье - пишите ему в личку, народу неинтересно знать о ваших отношениях.

Ел
Елена

Я не обиделась и тем более не откровенничала)

Ел
Елена

И последнее, мне ваши советы ни к чему

Ростислав Туманский

Да вы что? А откуда он знает, что у вас нет"мужского плеча"?

Ел
Елена

Хорошего вечера, вам)

Ростислав Туманский

А вот не надо уходить от ответа. Вы кому-то пооткровенничали, он вас оскорбил, а мне, например, это читать надо?

Людмила Чиркова

Леночка, Не вы первая, не вы последняя. Меня тоже пытались сосватать за мужчин, у которых нет жилплощади , да и работать они (по-видимому) не охотнии...

Николай

а что не преложил то такой симпотичной девушке дополнить вашу жизнь , будь я чуть мобильне сам бы приехал и не пожалели б об этом оба гарантиру

Ел
Елена

Боже избавь от таких дополнений

Николай

вы это про меня или про утырка вас оскорбившего ?

Ел
Елена

Не про вас

Перестрахович Кот

Владимир предатель и это давно было понятно.Говорят,на самом деле его уже нет давно,типо вместо него кто то.Хз все может быть,уже не удивляюсь

Serg

А ему какая печаль? Я так понимаю Вы парня запугали и он сбежал? Не страшно, тут таких "полноценных" много, еще проявятся) Терпения Вам Елена.

Ел
Елена

Спасибо не нужно мне таких появлений))) факт про печаль его неизвестен)))

Serg

Хорошо если ненужные люди обойдут Вас стороной)

Ир
Ирина*Z

не понимаю я таких жалоб.. вроде бы все отлично! слился неудачник, который вам все равно не нужен.. значит не будет нытья в вашей ленте. 😁

Ел
Елена

😄😄😄😄

Ирина Кондрашова

я тогда вообще неполноценная- совсем недавно только освободилась от большого приемного ребенка, которого раньше называла мужем😆

Ел
Елена

Ууууу.... Запущенный случай.... 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣