Т@
Т@Ня

Мелочи убивают любовь. Прежде всего . Все остальное - потом. Я не спрашиваю, а утверждаю. Кто-то не согласен?

Ответы
Юлия Ерошина

Какие такие мелочи!? Какая такая тогда любовь!? Мне кажется люди часто льстят себе называя свои жиденькие чувства любовью. Кстати остутствие как и переизбыток эмоционально ярких чувств служит признаком психического нездоровья.

Виктор Конобрий

Жизнь состоит из мелочей,множества деталей.В этих деталях и проявляется человек,его отношение к окружающим и,конечно, близким людям.поэтому любовь убивают не мелочи,а личностные качества человека,проявляющиеся через них...

Анна Сова

вы правы,Виктор

Я-
Я-Искал-Тебя

хочу чтоб девушка в меня влюбилась

да так чтоб мамочка её умылась

чтоб при появлении моём в оргазме вилась

и чтоб в отсутствии моём об столб башкою билась !

Игорь Люфт

Мелочи ещё и поддерживают любовь! Согретые на батарее ботинки зимой, кружка вкусного чая, нарезанные фрукты принести, когда человек работает... Да сотни...

Т@
Т@Ня

Да

Михаил Андриянов

Из мелочей создаётся что то большое,как из атомов мы все,потому что не может быть по другому, и мелочи не убивают они создают! ну у каждого своё мнение!

T T A A

Дело не в мелочах! Просто женщина рисует себе образ с необходимыми для нее качествами человека, а на деле у него их нет и не было, а были у нее в голове!

T T A A

Ушами потом, а сначала воображение своего принца на белом коне!

Т@
Т@Ня

Ну так принцы лапшу на уши понавешают , а потом - над деле ничего такого и не подразумевали. ))))

T T A A

Да, многие горазды наврать с целый короб, но и без вранья у женщины появляется ряд претензий, но, если вы их обозначите, то и к вам будет столько же. Поэтому лучше придержать характер, если правда есть смысл сохранить семью.

Т@
Т@Ня

Согласна. Выставлять свое эго там, где не нужно, последнее дело.

T T A A

🙂🌹

Лю
Людмила

Нет не согласен. Если имеешь качество любви,то она никогда не проходит и не умирает.Об этом нам Говорит Слово Бога_Священное Писание.

Наталья Суманосова

Нет, из мелочей состоит вся жизнь. Но чем больше приятных мелочей, тем жизнь радостнее, чем больше неприятных - тем она никудышнее)))

Т@
Т@Ня

Да, пожалуй

Sekach Dev

Ну, раз утверждаешь... то согласны все... и я в том числе... Только если любовь настоящая... её не так легко убить... и не мелочами...))

Sekach Dev

Таня.. всё всегда будет хорошо!..)) Только если ты этого захочешь..))

Т@
Т@Ня

Я себе плохого точно не хочу. ))

Sekach Dev

Ну, вот! Всё в твоих руках!..))

Т@
Т@Ня

Конечно. )(

Sekach Dev

💋

Валерий Шаманов

Но, как бы то не было, они очень важны. . Из мелочей состоит большое. Я ищу ссогласных в мелочах со мной. Тогда проблем нет.

Т@
Т@Ня

мелочи очень важны.Из мелочей состоит повседневная жизнь.

Леонид Нужнов

когда перехлжишь на мелочи - УБИВАЮТ ... не переходите на мелочи!!! а лишь на любовь в большом смысле

Леонид Нужнов

а ято за вкус?

Т@
Т@Ня

Зачем Вам? ))

Леонид Нужнов

мне интересен собеседник навчегда

Т@
Т@Ня

🙂

Леонид Нужнов

те мболеее когщда улыбается

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — А шо таки для вас, дамочка, милочи?! Шо ви можите гарно казати народу за свой тезис?! ))

Gerrderoff Gerrder

Любовь убивают придирки по мелочам. Любимых надлежит прощать и не замечать недостатки))))

Gerrderoff Gerrder

Чего мне опасаться, просто привык женщинам не верить, вот и всё)))))

Т@
Т@Ня

А я мужчинам привыкла не верить . Но "прокалываюсь". Ненадолго.

Gerrderoff Gerrder

Мы с тобой близнецы по менталитету😆🤭

Т@
Т@Ня

Поэтому мы и общаемся. )))

Gerrderoff Gerrder

Согласен))))))

Андрон Шрайбикус

Ну утверждай дальше.. В конце концов и любимый согласится, если он у тебя вообще есть

Владимир Бахмутов

Зачастую так и происходит. Да и не только любовь убивает но и простое общение.

Т@
Т@Ня

Да

Владимир Бахмутов

Благодарю!🌹😉

Михаил Буркот

Я не согласен. Семья - это коллективный труд.
И этот труд создаст гнездо (дом)

Игорь Кольцов

любовь убивают не мелочи, а неумение выставлять приоритеты по этим мелочам.

Т@
Т@Ня

Я о чувствах, а не об отношениях

Сухат Жена Фараона

КОЛЬЦО С БРИЛЛИАНТМ ТОЖЕ МАЛЕНЬКОЕ😀😀😀😀😀😀😀

Michael Lvovich Kunin

Конечно Вы правы .Женщина любит по крупней,длиней и толще ! Пачки денег !

Т@
Т@Ня

Разумеется. Чего хочет женщина, того хочет бог. )))

Michael Lvovich Kunin

И тут ,без него не обошлось ,Бедненький разнесчастненький ,Чуть - Бог !

Т@
Т@Ня

Это же вы бог для своей женщина. )))

Michael Lvovich Kunin

Стараюсь изо Всех сил ,Пока довольна !

Т@
Т@Ня

Аминь . ))

Гоша Гоша

Не согласен, если действительно есть любоФФФ, мелочи лишь её усиливают!

Т@
Т@Ня

ну и хорошо, что не согласен. ))

Гоша Гоша

Мелочи убивают лишь иллюзию любви и правильно делают!