Некто Из ...

28 сентября суббота - день Сатурна или ..... ровно в 9:28 наступит ..... успеваете?

Ответы
Андрей Заруба

Я через час выпью

Некто Из ...

28 сентября суббота - день Сатурна или Шани, расположен в центре головы: аджна, ментальный пуруша, внутренний свидетель, сакши. Волшебную/золотую минуту 9:28 или 28-ю минуту каждого часа посвящаем осознанию способности Ощущать весь мир в себе, Мышленьем безграничным проникать везде, Касаньем озарять подобно божествам. Достать спокойным сердцем до всего и Волю величайшую творить Его/Ее

Андрей Заруба

Хватит библейских цитат.