🧚‍
🧚‍♀️Ева

Как думаете мы влюбляемся в человека или в свое ощущение, состояние рядом с ним???

Ответы
Ме
Мечтатель...

С энергетической точки зрения мы ищем человека с подходящей нам аурой. И когда мы его обнимаем, чувствуем ощущение счастья, обмениваясь и наслаждаясь энергетикой друг друга...

Ивник Ивников

Конечно в ощущения!! Вы же пока не знаете, что собой человек представляет по сути!! Ведь бывает так, смотришь, вроде бы человек, даже красивый. А по сути, оказывается скотиной....

Александр Суриков

Если качество характера совпадает с моими представлениями о характере остальное я дорисую в своём воображении, создав все условия для появления оных🌹🍦🍮

Светлана С

Даже не знаю, что ответить....наверно сначала в человека, а потом уже возникает это состояние, которое хочется ощущать неоднократно находясь рядом с ним...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Спасибо

Тася Гаврик

У всех по- разному. Кто-то больше любит себя и свои ощущения, кто-то растворяется в человеке и дышать без него не может.

Тася Гаврик

Это не от меня зависит. Душа такая. Мозг отключается. И все! Я себе не хозяйка!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Дааа уж... пусть все у вас будет хорошо

Тася Гаврик

Спасибо! Живу сердцем)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Сердобольная вы моя)))

Тася Гаврик

Следую за своими чувствами. Не сердобольна ничуть.

Пересмешник

Может быть и ты не раз влюблялась,может быть я этого не знаю. Оглянулась ты и обозналась, за любовь улыбку принимая...

Шкавир Эзот

конечно, в свои ощущения, которые вызывает тот человек, вы абсолютно правильно и точено подметили

Шкавир Эзот

*точно ))

Ро
Роберт

в человека.ощущения можно забыть а любовь жива. хотя звучит как ловушка ведь любовь это ощущение

Ро
Роберт

забавило?

Марк Демидов

Ученые украины обнаружили на Луне коноплю протяженностью в десятки га

🧚‍
🧚‍♀️Ева

В Украине нет ученых

Марк Демидов

а кто нашол

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Про коноплю на Луне больше поверю)

Игорь Алфеев

Ощущение заставляет влюбляться, а потом оно проходит или не проходит.

Митко Петров

ВО 1 ВОХ НАДА ВЛЮБИТСЯ И ПОТОМ ВСЕ БУДЕТ ПО ОЧЕРЕД💐 🌺 🌷 🌹

Михаил Мних

скорее всего в человека ...а если в своё ощущение -это Нарцисцизм

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Хммм

Гасан Шамхалов

Я думаю в душу человека а остальное появляется от чувств

Алексей Саламатин

Лично МЫ не влюбляемся;максимум человек нравится.🤗

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Мамочки, уникум прям

Алексей Саламатин

Да уж.Как говорил один из героев Винокура-нас;ункумей;не понять.😁

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Не встретили ещё ту, что вскружит голову))

Алексей Саламатин

У меня голова не кружиться;она со всем организмом живет в гармонии.😏

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ну удачи! Даже неинтересно!!

Алексей Саламатин

Кому как.

Галина Мазяркина

в свое ощущение, состояние рядом с ним👍 🌹

Скорпион Иванович

В свои ощущения и предположения- ему бы я дала!

Скорпион Иванович

Вот и росту набираюсь грамотности! А спросить не у кого!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Читайте больше

Скорпион Иванович

Вас и читаю! Правда, тексты маловаты!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Классики побольше и размышляйте: как бы поступили вы! Я на писателя не претендую

Скорпион Иванович

Но на информатара-пойдёт?

Ле
Лена

Вначале в человека, а потом уже в те ощущения

🧚‍
🧚‍♀️Ева

А в человека почему??

Ле
Лена

Притягивает, нравится)

🧚‍
🧚‍♀️Ева

))) ну пусть так...

Ле
Лена

🙂

Самый Средний Человек

я в человека, но вспоминаются потом ощущения

Галина Юлинова

В человека, потому что рядом можешь и не быть

Александр Дубков

У каждого свое и все по разному. Шаблона нет.