Евгений Бриг-Снежин

— Я — сочный виноград, мне каждый рад! — А я — сладкая малина, всеми любима! — А я — неведомая фигня! Все соки делают из меня!

Ответы
Луиза

А я синий баклажан...синий, потому что людям лень говорить ФИОЛЕТОВЫЙ))

Евгений Бриг-Снежин

ага.... тоже и не хило так ...🖼

Сэр Ёжик

Яблоко. Все кроме апельсинового.

Евгений Бриг-Снежин

Чем спокойнее и уравновешеннее человек, тем мощнее его потенциал и тем большим будет его успех в добрых и достойных делах. Невозмутимость разума – одно из величайших сокровищ мудрости (Джеймс Аллен).

Андрей Заруба

А я гашиш. Я слова забыл.

Евгений Бриг-Снежин

Приходит время,когда мы сознаём,
Что много в молодости натворили,
Одних не любим, других мы предаём,
Свою судьбу кусками растащили.
Идём мы в церковь, к Богу всё просить ...
Простить грехи нам эти все земные,
Что понаделали всё нам отпустить...

Андрей Заруба

Не смешно! Попадают на тот свет священник и водитель маршрутки. Святой Петр у ворот рая: -"Вы водитель проходите а вы святой отец посидите. Ваше дело ещё на рассмотрении." -"Как же так"- возмутился священник - Я 20 лет служил в церкви. Соблюдал все посты. Людей вел к господу". На что Петр ответил: -"На ваших проповедях люди спали а когда ехали в маршрутке молились". Следующая тема аборт.

Евгений Бриг-Снежин

уф.. такого не слышал с роду....

Андрей Заруба

Ходит по домам Одессы маленький мальчик лет 10 и у всех спрашивает:-"Вы не знаете где живёт Марина Николаевна. Наконец одна женщина признается что она та женщина которую он ищет. - Вы делали лет 10 назад аборт и плод выкинули в унитаз". Женщина признается. -Мама! Мамулечка! Наконец то я тебя нашел!" Следующая тема ваша.

Вечность

Соки доют из меня

Евгений Бриг-Снежин

да соки вампиры 21 века любят доить из нас самих .. лохов

Вечность

Как я раз сказал Чтобы лоха провести, надо снять с него штаны, а когда задаст вопрос, то сказать он лох и прост

Евгений Бриг-Снежин

И в истинной любви, в настоящей любви, - Дар свыше - Бог дарит человеку, преобладает Духовность. Тогда два сердечка, две суждённых половинки, сливаются в одно целое - и дополняют друг друга, они дарят друг другу ничем не омрачённую радость. ..- И живут счастливо так - в пространстве любви, осознавая всю бесценность Дара от небес!?)

Нурия Шагабиева

😁😁😁

Евгений Бриг-Снежин

"Сокровища не обретёшь без горя и без муки,
Бутона розы не сорвёшь, не оцарапав руки... - Джами!