Руся S.t.a.l.k.e.r.

Мир настолько испортился что перед тобой искренний человек ты ищешь в этом подвох. Что это новый стандарт мышления или .... Ваш ответ

Ответы
Оксана Ершова

Очень хочется верить и доверять людям, а тебя в очередной раз обманывают. И ты начинаешь ждать, что тебя предадут и каждый раз надеешься на чудо. И этот человек тебя предаст, потому что ты уже все запрограммировал....И это печально! Ты сам виноват в своих страхах.... Нужно просто поменять мышление)))) Удачи и побольше любви в твоей жизни!)))

Светлана Климова

Даже не знаю,это,наверное,мы стали испорченными людьми с непонятным видением,всех видим в искаженном свете.А ведь искренние и добрые люди никуда не делись,они существуют.

Вера Сергеевна

Чуть подольше общения ,походы на другие ленты ,где "разговаривает " Ваш "объект " ...Вы всё поймёте ,тот ли человек или обманчивый ,но искренний подвох !

Игумнова Инна

Может не всегда подвох.Просто произошла замена человеческих ценностей.Хотя думаю имеет место присутствия того и другого.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Что правда

Гулнур Танатарова

Порой бывает трудно отличить искренность от лжи, а доверие нужно заслужить.

Наталья Куракина

В общении с людьми расчитываю на свой жизненный опыт. Обычно он не подводит.

Вера Соломенникова

это опаска,так как мошенники преобладают в количестве,мир сошел с ума😱

Павел Останин

"Малолетки-нимфетки ночью мутят таблетки".. Продолжать, или достаточно?

Св
Светлана

Просто много лицемерия... Вроде бы поверишь, а время покажет, что зря....

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Сейчас это называется толерантностью

Св
Светлана

Толерантность это другое

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Действия слова одно и тоже

Jelizaveta Rakova

Мир всегда был таким, а восприятие этого мира зависит только от вас.

Владмир

А зачем такой вопрос искренним людям задаешь? В чем подвох?

Мария

Полное недоверие, отрицание и неприятие другого..

Ольга Абрамова

Весь мир врет и мышление под него подстраивается

Ирина Антонова

А Вы не ищите подвох ,а больше доверяйте людям .

Бабайкин Юрий

Согласен-искренность это редкость

Светлана Стенникова

нет веры людям, все двуличные🤔

Галина Костерина

Каждый видит то, что хочет видеть.

С)
Светик )))))))

Люди верят в то что хотят верить...

Андрей Ширяев

Wake the fuck up, Samurai. We have a city to burn.

Серик Рустимов

Это мыслеформы! Пустышки!