~Кареглазая~

Я решила быть доброй… Все равно патронов на всех не хватит!!!

Ответы
Пинфло

Вернулись мы, в общем, с ваших свадеб бесконечных. Кофе попили. И водки. И начала она мне мозг сверлить. В конце концов я дуло ей в рот вставил и на курок нажал. Что-то накатило.

Сергей Небоженко

Тук тук тук: - Кто там? -Это мы дедушка Пахом, из КГБ. -Так так так. Заговорил пулемёт дедушки Пахома

Вовито Артемьев

- Дайте мне автомат и обойму с патронами и я сделаю мир лучше.
- Но он не станет идеальным.

Александр Елтышев

Сначала используйте оставшиеся боеприпасы - не пропадать же им, а потом уж добрейте.

Rustam Rushon

Чтобы быт добрым должна владеть огромным терпением ..................................

Лара****

Девушка напишите адрес. Я вам патроны дасталю) хватит на всех )

Владимир Меледин

Патронов хватит.Боюсь лопат не хватит что бы всех закопать.

Elchin Tehmezov

Купи катану. Только не подделку. Она не когда не подведет 🙂

Сардор Чернобаев

Давно пора осознать что без смысленно воевать

Дмитрий Свистунов

Всегда надо иметь при себе запасной магазин))

К Хотел

— Да или нет? Каков твой положительный ответ?

Ринат Халилов

Да подруга досталась тебе видимо не плохо

Petroniy

Тебе не к лицу, есть гранаты, недорого...

Андрей Безфамильный

нет нет да и наткнешся на компромис

Echo System

😆😆😆👍👍👍

Олег Бурлаченко

Умница! Утро вечера мудренее

Несущий Свет

бери нож..патроны не нужны))

Santey

Было бы из чего шмалять..

Ринат

Гранатой не пробовали?

Андрей Панкратов

Приезжай, отсыплю)