Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

у меня такое впечатление, очень ужасное, можно сказать возмутительное, притом через чур, это даже не выразить одним словом насколько оно трагичное, что вам совершенно пофиг, что я думаю об эфиопии, скажу вам прямо не таясь это очень и очень прискорбно, хорошенько подумайте над своим поведением, на первый раз я вас прощаю, но следующий раз чтобы не повторилось такое никогда, давайте клятву на крови😆

Ответы
Светлана Корезина

Зачем до крови доводить? Хватит и обещания..сила слова велика...ведь иногда и словом можно убить..!

Светлана Корезина

Кому даешь клятву...зачем ее подтверждать обязательно кровью..?

Светлана Корезина

Ну да. каждому свое...

На
Натали

Клянусь, буду и впредь восхищаться вашими экспонатами!

Любовь Пуляева

Нам только Эфиопии не хватает.😄

Галина Мякишева

Отстаньте от меня...