Наталия

Вы помните перлы, изречения Ваших детей? Вот мой 3 летний сын когда баловался, я сказала что сейчас его накажу, посмотрел на меня и выдал: "Ну и усики тебе с завитушками"!!!😌 😮 🙄 🤔 🙂

Ответы
Вадим Калашников

а моя сетуя на математику мол кто ее придумал зачем нужна я вразумляю все ее знают основа многих наук она смотри в гостях подруга жены ей простой пример плюс минус скобки сколько спрашивает получится она на нее округлив глаза откуда мол знаю а работает на кассе вот победоносно заявляет доча она живет без нее и она еей ненужна а такто нердохо отучилась 100 химия 96 биология 87 русский щас в меде 5 курс но тогда я незнал что ответить чем мотивировать интерес к предмету у меня 5 по нему в школе

Александр Шевелев

Теща уговаривает съесть еще ложку каши мою трехлетнюю дочь с угрозой: "А то мухе отдам!". Оленька рассеянным взглядом посмотрела вокруг, увидела на потолке муху и протянула к ней ложку с кашей:"Ня, муха, ня!". Четырехлетняя внучка заходит в мой кабинет, садится напротив и говорит: "Дед, давай посоветуемся". "Давай! - отвечаю я. "Как дальше жить думаешь?". 🙂

Наталия

😀

Ильшат Валиуллин

Когда нашей внучке с больным горлом жена подала стакан горячего молока с мёдом, внучка возвращая стакан сказала бабушке: " Спасибо тебе добрая женщина!" А мне моя младшая внучка , поздравляя меня с днём рождения сказала: "Ты самый лучший дедушка на всём белом свете! Таких дедушек, как ты у меня ещё никогда в жизни не было!"

Наталия

приятно..

Василий Комышний

Я вёз дочку из садика на велике. Ей было шесть лет. Мнее.. не важно. Так вот. Едем молча. Но, вдруг, проезжая возле остановки она решила попеть. А она у меня голосистая. Она выдала: " -забирай меня скороей, увози за сто морей, и целуй меня везде, я ведь взрослая уже..." Народ на остановке выляг))

Василий Комышний

а я люблю сам разгадывать. До того как что-то случится)

Наталия

я а всегда боюсь меня что - то в жизни к сожалению...

Василий Комышний

Ну, для женщины это нормально. Стабильность для неё важна. С другой стороны, как раз женщины отличились в последние 50 лет тем, что, идут на изменения чаще мужчин. Стал ли мир от этого лучше? Не знаю... ))

Наталия

мне хочется изменений, надоело все!

Василий Комышний

перемен! Требуют наши сердца! В наших жилах и в пульсации вен. Наташа, ты устала от быта?)

Серёга Шишкин

Мне иногда припоминают мои детские перлы: После просмотра рекламы - "Маиньки сикет!", После прослушивания КиШ - "БАДАДА! БАДАДА!", На вопрос как буксует машина отвечал прямо - "Букс! Букс!"... и ещё много всего! А ведь потом и младший брат появился!...

Игорь Благовестов

В 3 года мой был не по возрасту .как бы это сказать взрослым .я после работы зашёл за ним в сад и при этом был сильно пьян .в следующий раз мне надо было его забирать и он мне сказал папа если ты опять будешь пьяным то лучше за мной не приходи

Лара Ларина

какой прозорливый ребенок....

Игорь Благовестов

Да как показало время .лучше бы он остался с пьяницой отцом .чем с бальной на всю голову тещей и такой-же матерью . Был бы жив .

Лара Ларина

..Печально очень...тут, скорее всего ваша общая вина..но не мне судить...

Надежда Новикова

а один из двойняшек в три года удивился не мерянно увидев усатую тетку и спросил А ПОЧЕМУ У ЭТОГО ТЕТЕНЬКИ УСЫ? -она вышла из автобуса .... он же увидев девушку в мини сказал - ДААА КАКИЕ КРАСИВЫЕ НОГИ!!! тоже в 3года познают мир....

Юж
Южанка

Рассуждение моего сына по поводу рождения ребенка у соседки: - "Приходит людь в больницу один. Ему живот вжик (показывает на себе). И выходят они с больницы вдвоем." Я не понимая:-"Что "вжик" - режут?" Он:-"Нет, мама, как чемодан"

Наталия

😁

__
_________

)))))))))Доча 5 лет и племяшка 3 года едят кашу......Мама говорит Ксюша ешь скорее Вероника уже всё съела вперёт тебя...Доча так задумчиво посмотрела на 3летнюю Ксюшу и неоднозначно выдала... эх молодёж.....

Наталия

)

Нина Архипова

А мой внук (в неполные три года) намусорил на кухне (газету порвал и разбросал по полу обрывки) и хотел уйти, а я ему: "Не выпущу тебя пока не уберёшь." Ребёнок: "Бабушка, ты меня арестовала?"

Наталия

))))))

Да
Давид

Мерил сапоги, доча смотрела смотрела и выдаёт, и входит и выходит, замечательно выходит. А ещё было, в лет 5 шли по бутикам, и мама мерила что то, доча подходит и говорит. отойди это дорого)

Наталия

))))))

Сергей Щербаков

Маленькие детки всегда смешны и интересны своими проказами и поступками и разговор у них своеобразный. Счастья Вам Огромного Любви и Радости и всех всех благ🌹 😉 ✌️

Наталия

спасибо

Сергей Щербаков

Всегда пожалуйста 💐 😉 ✌️

Крысеныш Волчий

Мои сидят у меня за спиной, лепят. Слышу разговор - девятилетний брат учит хорошим манерам пятилетнюю сестру: - Настя, если уж ешь пластилин, пожалуйста, не чавкай!

Наталия

😀

Маркиза Простая Баба

ругаю старшую дочь и говорю:
-Ну, почему ты такая безрукая?!
А младшая смотрит на меня и строго так изрекает:
-Не кричи на сестричку! Она не безрукая, а срукая!!!!

Наталия

🙂

Юр
Юрий

У нас внук выдал года в 4................-"Как с под печки" пи.данёт!" 😳 ..............помните мультик про Матроскина. В Толкунова поёт:-"Лёд на речке на замёрз"😂 😂 😂

Сергей Руд

Бабушка объясняет внуку чтобы он не играл со взрослыми девочками они типа вертихвостки, тут же отвечает баба а ты тогда тоже получаешься вертихвостка

Наталья Тюленева

Какой добрый у вас сынишка))))😁😁😁 у меня дочка и видно понимала, что любое пожелание бумерангом вернется... поэтому не шутила так)))😁

Наталия

спасибо

Наталья Тюленева

Здоровья и счастья вам и вашим ребятишкам))))

Наталия

взаимно

Наталья Тюленева

Спасибо, Наталия)))))

Наталия

💐

Елена

Зашла тема про женитьбу с младшим сыном(6лет). Я говорю -ты что не хочешь жениться? А он - я об этом не думаю, я о школе думаю ...как выжить-то))))

Наталия

😃

__
_________

))))))))))))

Владимир Безручко

Сыну три года .... , только научился Р ВЫГОВАРИВАТЬ ... первое слово ..... рефрежиратор ...... , потом выдал .... ты чего гад меня вечно третируешь ?!

Наталия

)))

Владимир Безручко

.... и тогда , и сейчас смешно .... , выдал то в строчку !

Наталия

🙂 🙃

Владимир Безручко

ну они то в детстве умные .... , потом с возрастом глупеют , как и мы ....

Св
Света

Мой, когда маленький был....при поднятии тяжестей)...игрушек....говорил...я сирач!.....что в общем то ...соответствовало....!!!!)))))чем не перл...