Светлана Лебедева

Есть желающие на деловую дружбу???

Ответы
mk
maik kunin

Можно попробовать .Какие Вы предлагаете деловые отношения??? Что именно Вас интересует. Можно организовать- поставку любых лекарств из Израиля!

mk
maik kunin

Вы ,знаете- особенно израильтяне не зацикливаются на ценах. Есть такие магазины(кашерные).Где продают экологически чистые продукты. Там цены выше. Но все ортодокально верующие -покупают именно там.Есть и русские магазины. где продукты поступают из бывшего СССР. Особенно много из Белоруссии и Украины. Есть и из России.

Светлана Лебедева

Я и говорю, что чисто экологические продукты четыре раза дороже. Я часто общалась из Израиля и партнеры мне доносили. Знаю вашу систему. Вам нечего жаловаться. Все у вас тип-топ.

mk
maik kunin

А кто Вам сказал, Что кто то жалуется ????.Цены контролируются государством.

Светлана Лебедева

Не кто не жалуется. На оборот. Хвалят. Главное качественные продукты купить. Любые деньги израильтяне отдадут. Ладно, будьте здоровы.

mk
maik kunin

Спасибо за пожелание .И Вы не болейте. Такие страсти-передают из России ! У нас тоже был лакдаун 2 недели. Это просто уменьшило число больных .Но ,волна ,за волной. И люди понимая ,что это не шуточная бактерия, Привились. по 3 раза. Пфайзером.

Григорий Лучинин

Как интересно,а почему бы не узнать смысл и каковы доходы ,дружба же деловая,нужен деловой подход,и доход

Светлана Лебедева

Деловой подход, когда обращаешься на прямую.

Василий Пинясов

Дело смотря какое, а дружба - не момент, а постоянная составляющая. Её не заслужить, её надо прожить.

Светлана Лебедева

Слова верные.

Юрий Бббббб....в

Одесса-мама! Шо за дружба такая деловая? Реализация копченой кефали за кружкой пива?

Светлана Лебедева

Зайдите в личку

Светлана Лебедева

От алкоголя не спасетесь

Пилигрим Пилигрим

это как секс по дружбе? бывет или дружба или дело, так же как или секс или дружба

Светлана Лебедева

Это значит на себя работать

Светлана Лебедева

Важные дела сексом не решаются

Пилигрим Пилигрим

но бывает и помогает

Светлана Лебедева

Удачи вам

Павел Маликов

Есть, нивапрос. Только нужно ещё, чтобы интересы совпадали, хотя бы отдалённо.)

Светлана Лебедева

В помощь идет комп и удаленка

Павел Маликов

а как насчёт эзотерики?

Светлана Лебедева

Если вам важно эзотерика , увлекайтесь. Каждый человек сам себе хозяин. Я все что чувствую и вижу не всегда могу сказать людям. Я больше приношу людям позитив. Но вижу много чего на перед. И этому я не училась.

Павел Маликов

По-Вашему, хвалиться невежеством - это правильно??? Тогда желаю Вам удачи, ибо ничто больше Вам не поможет.

Светлана Лебедева

Вы очень озлоблены. А это плохо.

Филиппов Сергей

В чем заключается дружба я знаю но что заключается в деловую дружбу ????)))))

Светлана Лебедева

Попробуйте догадаться, как это?

Светлана Лебедева

Думайте

Филиппов Сергей

Думала, не работает. У меня сейчас время 23:22 ))))

Га
Галина

Разве бывает такая? Вроде это партнёрство или бизнес-партнерство? Нет?

Светлана Лебедева

По дружески делится опытом, по дружбе обучение.Это очень выгодно и очень интересно

Га
Галина

Не видела такого, но спасибо обращу внимание в дальнейшем.

Га
Галина

🌸

Го
Голодранец

это как? Сначала дайте денег а потом посмотрим? Нормальный ход конём

Светлана Лебедева

Я имела виду: Там где зло, там и бумеранг придет. Но всегда по разному.

Го
Голодранец

Ты веришь что война закончится в этом году? Что должно произойти? Сдохнет хуйло или кремль падет? В то что на поле боя я не верю. Судя по динамике там еще надолго страданий и крови

Го
Голодранец

Дожить бы до весны! Ваши бы слова да Богу в уши. Уже за 2 с половиной года столько наших парней и мирных людей погибло что просто не хватает слёз

Светлана Лебедева

Сегодня утром нас сильно бомбили. Ракетами, три ракеты, шахеды. Мирные люди пострадали и дети.

Го
Голодранец

вас это где? К нам в Харьков тоже 5 ракет прилетало. Сидел на унитазе и ждал сообщений мэра. Любимая видела в промзоне. Совсем рядом. Горел газопровод

Светлана Лебедева

Одессу бомбят. Моя одноклассница говорит, что у нее дом шатался. У меня не шатался. Похоже она построилась на катакомбах. Где мой дом нет катакомб. Специалисты проверяли. Мы хотели коленизацию пробить - Но Увы!

Го
Голодранец

ужас! А недавно был прилёт в 12 этажку. Официальных сообщений еще нет но есть погибшие и раненные

Игорь Котелевский

О, Украина , Одесса , Привет !!!
Казахстан Украинец Алматы , Дружба !!!

Светлана Лебедева

У нас были диверсанты, подосланные и хорошо купленные. Но их всех пока поймали. Белых повязок у нас в Одессе нет, а зеленых у всех на руках. Моя внучка старается обеспечить солдат. как может. Но белых нет.

Игорь Котелевский

Дай Бог Вам Сил и Жизни !!!
С Уважением Украинцы Казахстана !!!

Светлана Лебедева

Есть у нас силы и победа будет за нами. Тот кто нападает, тот и проигрывает.. Особенно в цифровой Век.------ Когда война не допустима и особенно преступна. Спасибо за поддержку

Qqqq Qqqqq

а дети будут??? или это будет прописано в договоре мелким шрифтом???

Z*
Z *Ирина*

а вам нужны помощники чтобы двигать рекламу и торговлю? 😄

Светлана Лебедева

За меня работает робот. А я собираю итоги. - ПРОГРЕСС.

Сергей Поздняков

Как это будет выглядеть? Писать вместе, как Ильф и Петров?

Дедушка Старенький

Нет. Я слишком стар. На дружбу нет времени. Только любовь!

Светлана Лебедева

Давно учеными доказано, НЕТ СТАРОСТИ.

Дедушка Старенький

Увы, есть.

Светлана Лебедева

----------------------------------------------------

Не
Несмеяна

Впервые слышу про такой термин. Есть деловые отношения.

Ге
Геннадий

Как это деловая дружба.

Кот И К

деловая дружба-это типа без тактильных контактов ?..))🤣

Кот И К

эххх..и как дальше жить то ?..)))

Светлана Лебедева

Зайди в личку

Са
Самсон

Не тот друг кто медом мажет, а тот кто правду скажет...

Са
Самсон

Хорошего Вам отдыха и добрых снов!

Са
Самсон

Спи моя радость усни В небе погасли огни Пчёлки затихли в саду рыбки ушли в глубину Лишь я один не сплю буду Тебя охранять....

Са
Самсон

Хочу тебя я встретить Хочу поцеловать Хочу чтоб ты заметила как я люблю Тебя!!!

Андрей Климентов

Смотря, что Вы понимаете под этим словом. Подумайте...

Светлана Лебедева

Мне нечего думать. Все обдуманно.

Светлана Лебедева

Это вам нужна помощь.

Ма
Марат

Желание есть,но только о деловом сексе не слова😂

Светлана Лебедева

Всех озабоченных я блокирую

Ма
Марат

Странно,тогда и мне такой дружбы не нужно😂

Александр Изосимов

Неа.Деловая дружба по интернету пахнет разводом.

Александр Изосимов

Конечно.Дамы всегда и во всём правы.Это я,как джентельмен говорю.

Светлана Лебедева

Джентльмен, без Веры...................ПОНЯТНО

Александр Изосимов

А что понятно?Света-ответь.

Светлана Лебедева

Где бы я ни была и стоит мне мило улыбнуться, все меня поддерживают и мне улыбаются. Жить надо так, что бы человек улыбнулся и забыл о своих неприятностях. Но вы этого не поймете. Вы не во что не верите. Как бы ни было тяжело, а улыбаться надо.

Александр Изосимов

Улыбка-да.