Таня Ким

Ты: такая сидишь на очень важной конференции с руководством и тут бабуля звонит тебе! Так ещё на громкой связи...блииин🤦‍♀️ " и говорит: внученька! у тебя все нормально...Шапку надела? а шарф? А то прохладно...на улице.Ты кушала? Кринжовое ситуация,тупо улыбаешься своим коллегам по фирме, а потом через пять минут говоришь им это моя бабушка из России😏 А вам родственники мешают работать ?

Ответы
Ва
Валентина

Я так младшей звоню.. ну, не на конференции.. но тоже в 21 год.. не замёрзла.. не голодная..

Владимир Леонтьев

Бывает. И всегда почти в неподходящий момент.

Виктор Ш

Вы чего стыдитесь?
Ну и народ пошёл!

Таня Ким

Просто важное совещание шло плюс конференция по онлайну как бы не вовремя позвонила

Виктор Ш

На важной тлф отключают или громкую, во всяком случае.
Но если вы всех заставляет слушать в ответственность момент, то это ваши проколы!

Видмет Лапатыч Бизульо

А громкую связь бабуля включила?

Таня Ким

Я не чайно вкл

Видмет Лапатыч Бизульо

Тада неча с больной головы на здоровую.

Vladimir Rakivnenko

Пустое кресло - символично...

Леди Мила

А в Корее шапка и не нужна...

Таня Ким

Бабу не знает и просто любит опекать

Леди Мила

Понимаю... бабушки, они такие...

Владимир Лебедев

Из России все такие.

Господин Дроссельмейер

Нет, я их люблю.

Артур Пирожкоff

Во же беда то !

Таня Ким

Не удобная ситуация получилось

Артур Пирожкоff

И кем ты работаешь то???!!!

Таня Ким

CAO

Таня Ким

Иначе по-русски директор по административным вопросам / главный аналитик

Артур Пирожкоff

А какое у вас образование ?