Тайна

А объявлять о завершении СВО ещё рано???

–2
Ответы
Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Надо прекратить жевать сопли и признать, что ЕС, НАТО и Штаты начали войну против России. А потому любые средства хороши. Ядерный удар поможет. Япония получила-вот уже почти 90 лет любит Штаты

Тайна

Ядерный удар? А ответочка? И нельзя этого делать-не забывайте, там живут дети олигархов

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Не посмеют. Запад это гопники. Вы знаете, как ведут себя гопники, и как надо с ними. Да, я не забываю, что Путина с его камарильей надо в кандалы, ибо беда будет.

Тайна

Н-да... Что-то гопников развелось...

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Почему они боятся Северную Корею, потому что понимают-врежет.

Тайна

Те могут

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

А Россию не боятся. А надо бы.

Ми
Михаил

А кто вам сказал что она когда нибудь будет закончена.Это принципиальная война и по сути третья мировая..Так что она не может быть закончена никогда.

Тайна

Сколько можно убивать?

Ми
Михаил

Войны длятся и двадцать и сто лет.Так что я не помню случая что бы слово женщины было окончательным приказом для правительства.Ну разве что Уотергейтский скандал,когда Хиллари Клинтон опорочила президента..

Валерий Рудаков

всё только начинается-впереди ещё Молдавия-Прибалтика и возможно Казахстан-там то же уже волнения назревают-я уже не говорю о Финляндии

Валерий Рудаков

от Фашистов а там у Гитлера были и Власовцы русские предатели и Бандера и Шухевич каратели Нацисты и Лесные братья из стран Балтии

Тайна

Хорошо, что нам помогли союзники

Валерий Рудаков

ВЕРНО за денежку-только недавно расплатились-причём не СССР а уже РОССИЯ так эти Союзники и Гитлера спонсировали-именно Англия первая натравила Гитлера на СССР

Тайна

Противно как все в этом мире

Валерий Рудаков

так Англичане и есть первые нацисты-КТО колонизировал весь МИР?что делали с Индусами в ИНДИИ? а затем с Индейцами в Америки? это же такая ПОРОДА в Крови-делать другим БОЛЬНО и Уничтожать всех подряд

Ко
Константин

Мы не люди, а карманы! Такер Карлсон. Shorts 285. МУЛЬТПАРАД COMEDY. Смешные видео

Тайна

Смешное видео? Как-то не до смеха...

Ко
Константин

Шухерятся. Под юмор косят. Боятся. А то могут и завалить.

Любовь Золотарева

Америка желает уничтожить всех украинцев, а они еще есть. Значит рано завершать.

Любовь Золотарева

Да. Это ни просто страшно, это не допустимо. Но кто в этом виноват? Кто до этого допустил. С кого надо было снять голову за такое преступление. И почему никто не возражал против такого положения дел. А наоборот разжигали.

Тайна

Так не пора ещё объявить о прекращении этого беспредела?

Любовь Золотарева

Американцы вбухали столько всяких средств, что ни под каким видом останавливаться не хотят. Они упертые и все еще надеются, что Россия ослабнет, а Украина победит. Вот и воюют до последнего украинца.

Тайна

Им-то что, они не погибают

Любовь Золотарева

Вот именно. Это их принцип. Натравить друг на друга, а сами руки потирают, а главное , на этих столкновениях богатеют. Мерзкие американцы. Но Бог их все равно накажет.

N’
N’djaména

женька пригожин уже плакал что надо завершать, прекращать всё это.

Тайна

Да, говорил

N’
N’djaména

Эта гниль ведь чует наш проигрыш, вот поэтому так и начал глаголить полуправдой, полупиздежом.

Тайна

Все гнут свою линию

N’
N’djaména

Конечно, но у многих нет дороги, возврата назад. Либо быть и оставаться до конца или бежать только. У нас в россии даже элиты нет, только лишь обслуга, дристальник вылизывать и охранять. Все кто могли, были шансы и возможности свалили уже из НАС заграницу.

Тайна

Свалили

Ду
Дульсинея

не все умерли хлопцы, сказано же было до последнего украинца....

Тайна

😭

Elvis Costello

а я что в генштабе что ли- или хабалка у хабалок в курсе

Пётр Ермаков

Я не в штате Генерального штаба и сие мне неведомо...

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Есть такие вещи которые мы не всегда себе позволяем

Марго Беккер

да говорят в конце лета -начале осени этоому конец

Тайна

И мир тогда?

Марго Беккер

ни знаю

Дэн Люк

зачем ?!... рано конечно!..... еще ничего не закончено

Тайна

А закончено будет, это когда что? Что должно произойти?

Дэн Люк

все просто.... помните изначальные цели СВО ?... денацификация и демилитаризация ... ничего не поменялось............А вижу я это так ...нужна капитуляция армии Украины , ее разоружение . Лишить ЗСУ авиации, тяжелой бронетехники, в общем всех тяжелых и наступательных видов оружия.. ПВО... и тд.Останутся Вооруженные силы , только с легкой бронетехникой и стрелковым оружием. Размещение наших и белорусских Военных баз по западным границам Украины .Проведение в стране трибунала по преступлениям на национальной почве . и военным преступлениям, ВВедение в украине смертной казни Ужесточение наказаний за фашистскую идеологию, Полная смена политического вектора страны и всего правительства , с самых низовых уровней .... от деревенских бургомистров и выше ... А .... и ещё: закрытие всех украинских сми , пусть смотрят наше тв ... наши телеграмм каналы .... наш Ютуб... ВК... Одноклассники, и пусть все это курирует наше ФСБ и КГБ Белоруссии

Тайна

🤦‍♀️ ужесточение пока только у нас...

Дэн Люк

ну .....идет война ... что вы хотели ?.... что бы все кругом делалось по щучьему веленью ?......... к тому же про ужесточения .... по сравнению с тем что у них у нас даже не цветочки ))))... у нас по крайней мере никого к столбами не привязывают и не избивают...., на своем языке не запрещяют говорить .... Церкви не жгут и попов из монастырей не выкидывают, да еще и многое другое

Тайна

Я про реестр военнообязанных. И про последствия...

Дэн Люк

... и что вас удивляет.?.. еще раз повторю.... война идет

Дэн Люк

но вообще ... если честно я сам против такого, , но на данный моменть просто не вижу другого способа изменить старую , не совершенную, систему

Ни
Никто

Рано. Это уже как работа, возможно на постоянной...

Тайна

Ничего себе работа!

Ни
Никто

Средство от морщин... В. Цой

Тайна

Жесть

Ни
Никто

Люди такие. Зависть. Подлость...

Иван Никифоров

Не сво, а война, и она в этом году не закончиться...

Тайна

😢

Иван Никифоров

😘

Дедушка Старенький

А пофиг объявления. Война будет продолжаться.

Тайна

До коих пор???

Дедушка Старенький

До разгрома агрессора в его логове - Кремле.

Тайна

Здесь...не буду ничего писать, чревато это🙆‍♀️

Дедушка Старенький

Как угодно. Вроде сайт со свободой слова.

Тайна

Вроде... 😏

Ир
Ирина

А она уже завершилась, чтоб об этом объявлять?

Тайна

Объявить, чтобы завершилась

Ир
Ирина

Вот когда завершится, тогда и объявят.

Тайна

Непррравильно!

Ир
Ирина

Это ваше субъективное мнение.

Тайна

Моё

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Чего так спешишь? Разве задачи выполнены?

Тайна

Не выполнены ещё? 😒

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Внимательно сле ди за событиями. И увидиш. Хотя ты из тех, кому обещали за неделю закончить. Верно?

Тайна

Это обещали всем.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Нет. Это никто никому не обещал. Ну кроме таких как ты.

Тайна

В тот момент я не следила за событиями

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Я следил. Никто не говорил о сроках. Просто озвучили задачи

Ин
Инга

Говорить и делать-разные вещи🤷🏻‍♀️

Елпидифор Сидорович

Они сказали сами решат когда конец....

Нурия Шагабиева

После контрнаступления посмотрим.