Ир

Куда попасть, известно с давних пор,
Но снова в темноте блуждает кто-то:
Ворота в рай закрыты на запор –
В ад сами открываются ворота...?

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

Рай и Ад — состояния души вашей. Всю свою жизнь вы всегда сами программируете, куда лежит вам путь-дорога и где вы будете после, одолев её...🖼

Ир

Неисповедимы пути господни..🙂

Aleksandr Tarnovsky

Исповедимы, если вы умеете управлять своей Кармой! ☺️🖼

Ир

Так промысел божий... а я лишь орудие в его руках🙂

Aleksandr Tarnovsky

После изгнания всех детей малых из рая, Отец заснул и сладко почивает и по сей день! И потому это уже ваши заморочки про "промысел" и иное! ☺️🙃🖼

Ир

Проще: бог послал следователя следственного комитета- сдаю квартирку и адье.. вместе со всем содержимым квартирки! Как теперь куклы с записями доставать будут- не мои проблемы🙂✌️

Сергей

В аду бесплатно топят, что неплохо,
Тепла там много, а желанья несть,
Видать родился я не в ту эпоху,
Чтоб с Евой райских яблочек поесть...

Ир

🙂

Сергей

А Ваши где?

Ир

А я не поэт! Я преданный ценитель прекрасного!🙂

Сергей

Я - тоже! Но играть нравится. Как без игры? Поэтому и рифмую в ответ. Иногда получается...😊

Ир

🙂

Андрей Борисович

анекдот про 10 женщин в ворота рая знаете?

Андрей Борисович

✊ но пасаран!!!!!

Ир

Судьба предлагала варианты... ну а теперь вариант один- тюряга! Мальчикам!😂

Андрей Борисович

я не с ними

Ир

🙂

Дмитрий Васильев

Торопиться не надо, успеваем....

Ир

Вам решать...🙂✌️

Va
Varenich

... Там нет ворот 🙂

Ир

🙂

Ир

🙂

Nikola Mahkov

-верно!--👍

Ир

🙂

Александр Чайка

верно

Ир

🙂