Надежда Диева

Я устала быть сильной женщиной, устала «понимать», «входить в положение», «прощать». Я хочу быть просто женщиной: слабой, счастливой и любимой. Как это сделать?

Ответы · страница 4
Ильдар Ильясов

Не прощай, не входи, не понимай. и Самое главное не надо быть для всех нежной а то порвут на воротники

Александр Максимов

Просто перейдите из позиции над мужем, впереди мужем, вокруг мужем, везде мужем; в позицию ЗА МУЖЕМ.

А. Демьяненко

Попроси о помощи , и первый шаг сделан ... И не лезь с советами , пусть сами думают - Как тебе помочь !!!

Николай Песоцкий

Это надо было делать лет этак 10 назад... Сейчас Вам только пожинать те плоды, которые Вы посеяли...

Надежда Диева

Плоды уже получила. Теперь могу начать с нуля.

Вадим Тихонов

Переложить все свои проблемы на мужика и апеллировать это так НУ ТЫ ЖЕ У НАС МУЖЧИНА ,ТЫ И РЕШАЙ

Вадим Тихонов

вот в следующий раз - не теряйтесь.

Надежда Диева

Что то не хочется следующего раза. Может я как нибудь уже сама по себе и для себя

Александр Лимар

Притворится маленькой девочкой,чтоб носили на руках,любили тебя,и прощали тебе все капризы....

Александр Изосимов

Жди принца.который всё возьмёт на себя,а ты станешь слабой,капризной девушкой!Вериться в это?

Надежда Диева

В моем возрасте ждать не очень то хочется. Поэтому я стану такой для себя.

Татьяна Пронькина

Сильная женщина-это надолго,любимая и счастливая-это кратковременно.Так что надо выбирать.

Татьяна Пронькина

И еще если вы уже сильная,то слабой не будите никогда.

Надежда Диева

Я тогда просто полюблю себя.

Татьяна Пронькина

вот это правильное решение.

Ки Са

а и не надо "входить в положение", "понимать"и "прощать". Дюди этим пользуются и садятся на шею

Ки Са

я тоже такая была. А потом стала немного эгоистка

Надежда Диева

И я потихоньку перестраиваюсь.

Ки Са

и правильно.сейчас такое время. Каждый себе

Виктор Дудинский

А что любимый? Не может сделать тебя такой? Бросай его на фиг, ищи хорошего, ты деваха видная.

Виктор Дудинский

Значит всё впереди. Главное не отчаиваться.

Ирина Дочь Владимира

я вообще то думала , что сильная женщина делает то что помогает достичь ей только свои цели

Надежда Диева

Нет. Сильная - это та, которая живет для других, забывая о себе.

Надежда Диева

Часто для семьи женщина становится такой "мамочкой"

Ирина Дочь Владимира

так себя не изменишь если есть семья уже все привыкли

Надежда Диева

Мои сыновья меня поймут, сноха поддерживает.

Ирина Дочь Владимира

значит пришло время изменяться

Ирина Дочь Владимира

так что удачи у вас все получиться

Фадина Елена

Просто будьте ей!! Скиньте лишнеее,делигируйте обязанности и уделяйте время себе любимой!)

Юл
Юлия

Желаю вам встретить своего надежного любимого и любящего мужчину. Нам многим: и мужчинам,

Юл
Юлия

Не дописала - и женщинам нужно свое родное плечо.

Андрей Разборов

за слабостью должна стоять сила за любимой желание любить за счастливой дарящая счастье

Елена Воложанини

бросить всё и начать себя любить и жить для себя не один раз это слышала от хороших людей

Денис Сульдин

Стать просто женщиной, а не мужиком в юбке. Работать над собой в правильном направлении.

Денис Сульдин

Если хотите, то посоветую кое-что.

Денис Сульдин

Торсунов О.Г., Секреты гармонии в семье.

Надежда Диева

Теперь мне это ни к чему. Семьи то нет.

Денис Сульдин

Семья всё равно никуда не делась. У Вас совместные дети, сколько бы лет им не было. Нужно просто научиться не делать дальнейших ошибок.

Денис Сульдин

Послушаю- это аудиоматериал.

Елена Куприянова

Разрешить себе то, чего хочется! И всё встанет на свои места! Я так живу! И радуюсь жизни!

Роберт Мелконян

как знакомо. сегодня женщина- это коня на скаку .........в такие условия поставлена семья

Махрус Наджафова

Опоздали. Надо было с самого начала прикинуться тупой, слабой, растерянной и любимой

Надежда Диева

не переживайте. Всегда все можно исправить. Хотя бы для себя. Дерзайте.

Махрус Наджафова

МЫ свободные женщины, то бишь без цепей

Надежда Диева

Это точно. "хочу мороженое ем, хочу какаву пью" 😆

Просто Ой,Но Не Наивный...

одень подгузник короткое платьеце и в песочницу играть мож кто сжалиться и удочерит