Надежда Диева

Я устала быть сильной женщиной, устала «понимать», «входить в положение», «прощать». Я хочу быть просто женщиной: слабой, счастливой и любимой. Как это сделать?

Ответы · страница 7
Виктор Б

Выйти из положения, лечь в направлении счастья, и отдохнуть... 😁

Элен Мар *

Надо не хотеть, а стать.... И отношение окружающих изменится к вам

Ирина Парфёнова

Прежде всего, полюбить себя попробуйте и всё будет как вы хотите

Ирина Парфёнова

Да , правильно иногда нужно ради самой себе любимой сказать нет.

Вячеслав Поливин

Просто стать ей. Но... От этого состояния Вы устанете ещё быстрее.

Людмила Шарова

Я Вас поддерживаю, но как сделаться такой. Не знаю, но стараюсь..

Александр Лим

Уже поздно. Просто будь тем, кем ты являешься в настоящее время.

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Помоги убежать с интерната за новым паспортом и для авто школы.

Бакыт Аккеизов

действительно перестать быть сильной, или не показывать этого

Талгат Ахметжанов

Плюнуть на все и поехать отдыхать,там наидется тот, кто утешит

Талгат Ахметжанов

Моя так и сделала, но то лето прошло давно, а я замки поменял

Талгат Ахметжанов

Легко выглядить в глазах женщины эдаким,заботливым мачо, когда общим может быть только постель и никаких взаимных обязательств

Надежда Диева

Надеюсь у него с молодой "женой" все в порядке. Дай Бог им счастья и любви.

Талгат Ахметжанов

А моя осталась у разбитого корыта, есть такой детский стих : " Самая страшная кража кража доверия"

Надежда Диева

Да. Ложь, лицемерие и трусость (в моем случае он не смог признаться мне открыто, делал все, чтобы я узнала от других) - это самые гадкие качества.

Талгат Ахметжанов

Ты свободна, так что поезжай, напрмер в Грузии, где тебя окружат заботой , дадут возможность почувствовать себя нежной и слабой

Талгат Ахметжанов

Казалось бы сложные вещи , решаются легко, главное помнить, отпуск не вечен, и этим мачо ты нужна постолку, поскольку

Сергей..

Как говорил Козьма Прутков-"Хочешь быть счастливым, будь им...!"

Михаил Бурин

Женщина чувствует себя женщиной когда рядом любимый мужнина))

Ирина М

начинать " не понимать "," не входить в положение" и "не прощать"

Ирина М

пока мы не полюбим себя.никто нас не будет любить

Надежда Диева

Да. Учусь это делать. Тяжеловато, но стараюсь.

Ирина М

Когда мы любим кого-то,,мы изо всех сил стараемся показать себя во всей красе, а потом сами и расплачиваемся за это, т.к. все быстро привыкают к хорошему

Надежда Диева

Точно. И частенько получаем за это.

Ирина М

поэтому иногда надо ставить жирную точку

Михаил Андриянов

Как я - живу в пентхаусе, сильный, счастливый, паросто Мужчина!

Александр Дубков

Как говорил Козьма Прутков:- Хочешь быть счастливым - будь им.

Александр Дубков

А все остальные пошли и длинное эротическое путешествие.

Сергей Томилов

Слабой в нашем грешном мире не выжить. Надо ещё быть и мудрой.

Сергей Литвинов

РАССЛАБИТЬСЯ! ЕСЛИ ЕСТЬ ДОСТАТОК ТО ПРОЩЕ, ЕСЛИ НЕТ - СЛОЖНЕЙ.

Ма
Мария

Если сильная,то уже слабой не стать не когда, так мне сказали.

Олег Коноплев

Познакомься с брачным аферистом)))Но бдительности не теряй!!!

Олег Коноплев

Работал с криминалами...Женщины часто просили познакомить...в отпуск с ними уезжали...Как они старались!!!В конце облом)))

Надежда Диева

Ваша идея конечно же шутка. Мне и так хорошо. Лучше останусь сильной для себя любимой.

Олег Коноплев

Это не шутка...Я с ними работал в девяностые...

Надежда Диева

Это предложение для того, чтобы я почувствовала себя слабой?

Олег Коноплев

Всё наоборот...Афериста можно обмануть,зная его намерения)))

Надежда Диева

Нет. уж. Буду жить так как хочу. А хочу спокойствия, стабильности и уверенности. Спасибо за предложение.

Сейфулла Омаров

Не будешь этого делать ,никто не станет играть в одни ворота.

Сейфулла Омаров

Любящий человек сделает тоже самое и даже больше.Плохая затея,стану жить для себя! Нет,надо жить для любимого,а он будет для тебя!

Надежда Диева

Был любимый, да весь вышел. Теперь только я, дети и внучки.

Сейфулла Омаров

И так бывает.Не зацикливайтесь на детях и внуках.Нужен рядом мужчина,это правильно.

Надежда Диева

Вашими устами, да мед пить. Спасибо.

Сейфулла Омаров

Ищу женщину.Вернее нашел.Дети рядом.Они взрослые,что мог дать,дал,теперь и о себе надо позаботиться

Надежда Диева

Удачи.☺️. Все будет так, как должно быть.

Валерий Митюшкин

выгони своего трутня из дома и заведи нормального любовника