Бо
Борис

В России нужно 1 апреля сделать государственным праздником...?

Ответы
Max Alabin

все отдыхать в этот день будут? а что еще будет?

Бо
Борис

Ну что...? Можно провести выставку "ослов"... В комнате с зеркалами...

Max Alabin

а как же люди будут праздновать? комната то не на улице будет!? если праздник, то нужно писать программу.

Бо
Борис

В думе напишут... Там любят писать всякие программы...)

Max Alabin

ну так Вы же предложили...)) думаете, они захотят сами такой гос праздник делать?

Бо
Борис

Ну так я и спрашиваю, нужен он нам или нет...? А не вношу предложения...

Max Alabin

для гос праздника - глупо, а вот если бы народ что то интересное придумал - было бы круто.

Наталья Жарова

Да,да,да-а то маловато у нас праздников☺️

Марианна Бородина

я-за! а то их маловато что-то...

Gemello

А чё? Разве ещё не сделали ...?

Фердинанд Франц Иосифовович

типа день Россиянина?

Бо
Борис

Это день того, кого у нас по поговорке много и кто у нас наравне с дорогами...

Фердинанд Франц Иосифовович

Да вы круче Эзопа))

Малина Вареньевна

так то - обидно..((

Бо
Борис

Согласен...(

Ол
Ольга

Согласна🙂

Владимир Петров

Давно пора!..)))

Зульфия Рахимова

За чем

Бо
Борис

Ну надо же их как то чествовать...

Зульфия Рахимова

В России и без 1апреля все шутят

Бо
Борис

Да уж... Не жизнь, а сплошная шутка... Над здравым смыслом...

Юлия Нурисламова

👍

Ал
Алексей

Россию нужно любить.

Бо
Борис

В Россию нужно ВЕРИТЬ... И МОЛИТЬСЯ САМОЗАБВЕННО...