Ann Richter

Что страшнее жизнь или смерть?

Ответы · страница 2
Андрей Васильевич Кудинов

Жизнь - РАБОТА, смерть - отдых, ... Вдох - выдох, дыханье КОСМОСА )))))

Эл
Элексей

смотря что творил при жизни . там оооох страшные места попадают

Михаил Школьник

Жизнь, Смерть - это мгновение, а жизнь долгая и совсем не лёгкая

Кирилл Разин

То чего сильнее боишься то и страшнее. А есть еще альтернативы?

Ва
Валерий

Жизнь - хреновая штука , к счастью , она быстро заканчивается .

Людмила Смирнова

Скорее смерть, жизнь можно попытаться изменить, смерть - нет

Света Дмитренко

я просил у БОГа легкой жизни.легкой смерти надо бы просить

Вадим Решетняк

Жизнь, конечно. А так - крякнул, и лишь бы никому не помешал

Ивник Ивников

А что, есть разница? Жизнь здесь, жизнь там, всёодно жизнь.

Ивник Ивников

Да, не совсем. Здесь один закон бытия, там, другой. Но человек тот же!

Андрей Мажинский

На данный момент жизнь страшнее...........А смерти нет.......

Джеймс 😉

Смерть это пустота, ничего. Жизнь, конечно страшнее.

Александр Демидов

Да обе они не страшны. Мы сами нагоняем тот страх.

Сергей Мамонт

Жизнь после смерти... За всё отвечать придется...:))

Влади Мир

Ничего. Страх это отсутствие навыков управлять.

Влади Мир

Человек боится того от чего он зависим. То чем ты управляешь от того ты не зависишь.

Ann Richter

Миша , не знала что ты здесь сидишь

Влади Мир

Я не Миша я Вова.

Ann Richter

я думала сам Михаэль Драу пожаловал сюда стиль разговора чисто его...

Влади Мир

Понятно.

Счастливый

Жизнь страшнее..еще страшнее грань между ними..

Игорь Дубошин

Доктор. чего смерти то бояться, да и жизни тоже.

П*
Пётр *

Иногда для человека его жизнь страшнее смерти

Ekaterina

В наших условиях-жизнь! Но кто хочет умирать?

Ekaterina

🙄 согласна! Не судите, да не судимы будете..слова Иисуса..похоже, они вам знакомы тоже

Ann Richter

а как же не знакомы и терпеть несправедливость ведь за ней самые шедрые венцы

Ekaterina

Вы правы..сложно, но надо! Тем более когда поступаем так, как он желает, то он же и поддержит, и помощь окажет

Ann Richter

особенно если клевещут на тебя зазря то есть говорят неправду о тебе терпеть молиться Бог всё знает ведь

Ekaterina

Правильно сказали, что надо самим просить ..Он хоть все знает, но Ему тоже будет приятно, когда услышит просьбу от нас самих..не напрасно же предоставил нам молитву, надо пользоваться

Игорь Спахер

Жизнь в стране, в которой ты никому не нужен.

Александр Пушкин

Откуда смотреть - с первого или со второго...