Гефест Bear

У нас в коллективе есть Георгий, который носит на работу полный комплект обеда в Тарелках!!!
Кликуха Обедоносец. А у вас в коллективе есть прозвища?😏

Ответы
Валерий Горячёв

Узбек- художник русский, но в Ташкенте родился, Папа Карпо- отец одиночка по фамилии Карпов, Бесячка- начальник, Кучерявый- абсолютно лысый работник, Правосек- не сильно умный технолог с хохляцкой фамилией, Ванька разбойник- конструктор с фамилией Милославский, Мадам Белладонна- толстая жадная начальница, Дремучий- худрук не соответствующий повадками своей настоящей фамилии. Много всяких

Гефест Bear

Классно

Ринат Баимов

ну и что тут такого? У меня например на любой обед в ресторане деньги есть. Но на работе в обед я приношу домашнее. Там все с любовью сделано и чисто как в дет саде в годах 70-80 прошлого века.

Гефест Bear

Теперь пожалуйста приведите 780 причин, почему вы не зануда.

Ринат Баимов

я 781 знаю. вы читать устанете . последняя все 780 стоит. Уважая вас я спорить не буду

Гефест Bear

Хорошо

Ол
Олександр

У нас на работе был не плохой , не очень умный парень . Он всегда улыбался . По любому поводу , без повода , просто так . Кто-то назвал его улыбатором . Остальные тоже называли его так .

Гефест Bear

Ясно

Ол
Олександр

O K .

Василий Бахарев

Есть хороший парень у которого в сумке с собой всякий хлам который он собирает на дороге когда на работу идёт и к тому же на всём экономит-кликуха ,,Кержак"

Гефест Bear

Ясно

Георгий Гошиков

У меня прозвище было, которое совпадало с моей должностью - "Начальник смены". Дело в том, что я один так представлялся, когда мне звонили по телефону.

Гефест Bear

Хорошее прозвище))

Ирина Крылатова

У на есть сотрудница, которая очень тихо ходит и неожиданно появляется в разных местах, а когда нужна, её не найдёшь. Зовём Тень Отца Гамлета.

Наталья

Знакомый заправлял на работе маленькие балончики газом и носил домой и так каждую неделю.. Воровал газ потихоньку. Его прозвали "Украина"😁

Эл
Элина

У нас есть водитель Василий Иваныч. Любит на обед хреновину приносить из дома. Раньше был просто Чапаев, теперь чуть по другому зовут.

Гефест Bear

Хорошо

Na
Natali

У меня коллега прикольная, она всем даёт прозвища. Есть Белоснежка, Маргарет Тэтчер, Падре. Меня она зовёт Наталья Филипповна.

Гефест Bear

Как это мило с её стороны))

Зинаида Бадяева

У нас было прозвище у одной преподавательницы - ее называли елкой за неумеренное количество украшений одномоментно !

Гефест Bear

И правильно))

Александр Голубев

У нас нет, а у отца на работе была техничка вечно бухая и тощая как смерть, её звали Валентина. Прозвище Бухенвалька.

Гефест Bear

Знаю такое..

Вера Соломенникова

у всех есть у меня было Соломинка(по фамилии)а так помню Щука,Пися,Наполеон,Марго,Турок,пшик.лиска.Омса...............

Гефест Bear

Хорошо

Андрей Мацнев

"Володя - Всё Заипись", он себе токарным станком на обеих руках все пальцы, кроме больших, отрезал... 🤦‍♂️

Гефест Bear

Ясно

Ир
Ирина

Эт вы от зависти так о нём отзываетесь.О нём заботятся.Он ест , приготовленную заботливыми руками, пищу.

Гефест Bear

Верно!

Ир
Ирина

Даже не сомневалась.

Ро
Роман

Что значит полный комплект? я тоже всегда с обедом предпочитаю есть домашнюю еду, чтоб изжоги не было)

Гефест Bear

Первое, второе, компот.

Ро
Роман

Ну не это канеш совсем круто))) как в ресторане))

Гефест Bear

Ага

Masha Kazakova

😂😂Да была одна подавалка.. Убегалась начальству кофе подавать.. Так ее и звали... Подавалка😉

Гефест Bear

Ок

Лариса Новожилова

жестоко. он же не сам это сооружает. мама или супруга выполняют свой долг - заботятся о парне!

Гефест Bear

Да! А прозвище не обидное ведь.

Лариса Новожилова

надеюсь, он об этом не знает. а кличку придумал тот кто завидует. можете проверить.

Гефест Bear

Клички у животных! У людей прозвища.

Лариса Новожилова

ну вы меня поняли. но с замечанием согласна!

Гефест Bear

Консенус, это хорошо)

Гефест Bear

Благодарю!🌞

Андрей Иванов

два начальника, обоих зовут одинаково, мы их прозвали одного Длинный , а другого Маленький

Гефест Bear

Ясно

Любовь Логинова

Есть сотрудник, который очень любит пить чай. Пьëт раз 6 в день. Прозвище "шляпник"

Гефест Bear

Креативно))

Гефест Bear

Здорово

Серб I Не Молод

...у нас, в коллективе, есть люди...а какие у людей прозвища, это уже другой вопрос...

Гефест Bear

Своя волна, ясно.