Кс
Ксенон

Часто ли вы сталкиваетесь в жизни с Эффектом Даннинга — Крюгера?

Ответы · страница 2
Св
Светлана_Светлана

Был один раз конфликт

Alexander Ivanovich

Душинга-Чемоданинга?

Игорь Кузнецов

А это ещё куда?.. 🙄🎈

Га
Галина

это, Игорь, когда идиоты и дураки считают себя умными, профессиональными. Примерно так.

Кс
Ксенон

В точку. А профи напротив не уверены в своей компетенции)

Га
Галина

значит. не профи, а дилетан👍👩‍🦳ты.

Га
Галина

я вообще на личности не пере👩‍🦳хожу. Только-в общем.

Кс
Ксенон

А. После смайлов это продолжение слова). Нет. Не факт что дилетанты. Часто чем больше углубляешься в какую-то сферу тем больше понимаешь ее безграничность и как следствие твоих знаний всегда не хватает, даже если ты профессор или доктор наук, светила этой сферы

Га
Галина

не стану я углубляться в это. Вы правы, без сомнения. Чем дальше в лес. тем больше дров..хахах👍🌹

Юр
Юрий

Интересно. А что это?

Кс
Ксенон

Ну это когда малоопытные и низкоквалифицированные специалисты считают себя профи, а профи напротив считают что они мало знают и не достаточно хороши

Наталья

Не часто, но бывает)

Валерий Егов

Не знаю. Разъясни.

Кс
Ксенон

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Каждую секунду)

Андрій. Ми З України!

Каждый день!🤭

Гефест Bear

Регулярно

Какабаев Исмаил

Что это

Кс
Ксенон

Сэр Ёжик

Бывает.