Игорь Фолимонов

Есть у меня товарищ, очень такой,любвеобильный,и делать было нечего и его поперло на разговоры про женщин.Говорит,мол а давай мулатку или узкоглазую поищем.Я сказал,ты извини,но я все-таки предпочту русскую.И тут началось,да ты что расист ? Мне вот интересно,почему сразу расист,если я сказал,что лучше уж русские девушки,чем негритянки или японки.А вы как думаете ?

Ответы · страница 3
Станислав Стародубов

Говорят,на вкус и цвет,товарищей нет.Но,я с Вами согласен что,русские женщины,самые лучшие.

Madam Duval.

КАЖДЫЙ ХОЧЕТ ТО ЧТО ХОЧЕТ ,НО ЛЮБОВЬ НЕ ЗНАЕТ ГРАНИЦ НАЦИОНАЛЬНОСТИ ,ОН НЕ ВЕЖА ,ВАМ ЛЮБВИ

Айгуль Мансурова (Толешева)

Я думаю дело не в расе или нации. Главное что-то другое. При столь богатом опыте виднее.

Kuatbaeva Kuralay

Самая хорошая это любимая женщина.есть любовь есть с часливый жизнь гарантииована

Игорь Фолимонов

Только русская

Елена Орк

Я думаю, что у каждого человека свои вкусы. Хочется японку - флаг в руки и на поиски!

Елена Орк

каждый человек вправе делать свой выбор

Галина Береснева

Чтобы понять КТО или ЧТО лучше, нужно многое попробовать и прочувствовать самому.

Ни
Ника

Я не считаю вас расистом, я тоже за чистоту нации, а то русских скоро не останется.

Людмила Артемьева

Я с Вами согласна. Наши девушки лучше и красивее. Иностранцы предпочитают НАШИХ .

Игорь Фолимонов

Надо запретить выходить замуж за иностранцев

Андрей Метлицкий

Ну Ваш товарищ коллекционер.. ему не понятно как можно не хотеть разнообразия....

Игорь Фолимонов

Ну и дурак он

Игорь Фолимонов

Жена должна быть одна

Игорь Кириллов

человек может полюбить любую не зависимо от расы главное чтобы приятная была

Игорь Фолимонов

Только русская

Людмила

Правильно лучше наших нет, да и понять русского мужчину сможет только наша))))

Виктория Солодовникова

С лица воду не пить. Неважно кто ты по нации, главное -это внутренняя красота.

Игорь Фолимонов

Важно какой нации

Александр Величко

Это как в поговорке:"А чего все борщ да борщ, иногда ведь и супчика хочеться"!

Игорь Фолимонов

Воздержусь

Магомед Гусейнов

Яне русский , но предпочел бы русскую девушку чем негритянка или ускоглазка

Любовь Витязева

Я за наших мужиков. Хоть и тормоза часто, и балбесы, но хрен работает хорошо

Игорь Фолимонов

Почему сразу тормоза ?

Игорь Фолимонов

Что в Вашем понимании тормоза ?

Игорь Фолимонов

Не,я сам по себе лучше.Это лучше,чем терпеть унижения

Анна Руденко

Здесь не гравное русская ты или японка... Главное была любовь и верность

Александр Коньков

Я думаю, что предпочтения в девушках и расизм, это далеко не одно и тоже

Евгений Курилов

а я думаю надо сначала попробовать и оценить прежде чем так говорить.

Игорь Фолимонов

А наличие женщины, хотя бы одной для меня лично это крах и позор

Евгений Курилов

у них у всех были жены. Просто история о них умалчивает. Да потом они и разошлись из за черезмерной занятости первых. Я про другое не будьте так высокомерны по отношению к другим людям. Тот же Бруно без Коперника И Аристотеля ничего бы не сделал бы. Так о чем речь то? Вот вы одиночка и что вы создали или открыли? Я например завод автоматизировал, правда не один но многое там сделал сам, а вы что сделали для этого мира кроме выплескивания своей злобы?

Игорь Фолимонов

Мне это зачем?

Евгений Курилов

Тебе? не зачем но тогда и мне зачем на тебя обращать внимание?

Игорь Фолимонов

Но Вы же почему-то со мной общаетесь. Ведь так?

Qqqq Qqqqq

думается что барышни наши должны рожать русоволосых и голубоглазых

Игорь Фолимонов

Не люблю я тактх

Ashok Rv

совет русскую -жену **** а остальных стажировка с повыш-квалификации

Игорь Фолимонов

Без стажировок

Ashok Rv

у меня 2-голланки подруги БЕЗ/СТ и они сами решают кто ко мне на выходные придут одной 34/ 39 лет мы все довольны

Игорь Фолимонов

Брезгую

Игорь Фолимонов

Спать с всякими

Ashok Rv

я живу в Голландии сдесь голланки в основном соседи и знакомые из бывшего СССР их много но они со своими группами дружат и что есть под рукой тем и ползуюсь здесь без иностранного языка голланский -хорошо но если не знает то англ и немецк а русский язык здесь - глухо как в танке я ещё в сайте знакомств а неграмотных в нынешней россии хватает пока не нашёл

Игорь Фолимонов

С ними точно нет