Гордеев Слава

. Живите настоящим. Это единственное, что у нас сейчас есть. Прошлое ушло, будущее не настало. Учитесь на ошибках прошлого и наслаждайтесь приятными воспоминаниями, но не цепляйтесь за них и не позволяйте им вас преследовать. Мечтайте о будущем, но без фанатизма и одержимости. Любите настоящее — только проживая жизнь «здесь и сейчас», вы ощутите счастье. (?)

Ответы
Е.
Евгений .

у меня не получается всегда надо решать вперед

Мир

Замечательно сказано

юля павленко

Нирвана.

юля павленко

Хотелось бы больше текста....

Гордеев Слава

Если о счастье, реальном, не инетном...то моя умница и суперкрасавица ещё в д/садик ходит. По всей видимости так. Лет через 10 будет счастье. Уверен.

юля павленко

И у меня походу тоже .Сын скоро закончит 9 класс...Дочь ещё в 4, но думаю осчастливит раньше,чем братик.

юля павленко

Надеюсь,что лет через 10 минимум.

Гордеев Слава

Нормально. Всему своё время и торопиться нельзя.