Леди Мила

Ответ для тех, кто спрашивает: ЧТО ТАКОЕ ЛЮБОВЬ ? ЭРОС - это вид любви, которая олицетворяет страсть и удовольствие. ФИЛИЯ -Наиболее близкие понятия - нежная любовь и дружба. Филия также включает такие качества, как расположение и притяжение. АГАПЭ , который можно трактовать, как самоотверженная, бескорыстная любовь, сочувствие. СТОРГЕ - это тип любви, который отвечает за привязанность между членами семьи. У нас это - родительская любовь, или любовь детей к своим родителям. МАНИЯ - это, так называемая, одержимая любовь. Когда человек становится сильно зависимым от объекта любви, это превращается в одержимость. ЛЮДУС -Древние греки считали людус игривой формой любви. Легкий флирт, юная влюбленность и стремление к удовольствию.
.ФИЛАУТИЯ - любовь к себе, но, в отличие от эгоизма и нарциссизма, она лишена негативного оттенка. ПРАГМА - это любовь, основанная на взаимопонимании и долгосрочных интересах. И ЭТО ВСЕ ЛЮБОВЬ !!!

Ответы
Тр
Трофим

человекженщинажизньмужчинагодвопросденьлюбовьвремядевушкадругмирребеноксловодушамужсчастиеразрукаженароссияденьгисайтутродомделоработаглазночьсердцебогответстраназемлясексголоваотношениемужикместосветмысльнародпраздниксилачувствообщениенастроениефильмминутамнениегороджеланиесемьяпесняпареньинтернетсонпроблемасмыслногаводавечерлицонебосудьбавозрастконецпорарадостьприветвидтелочасмамалетодорогавещьдамаспасибодевочкапутинязыквеснапутьмечтаздоровьесторонамашинаимякрасотавойнамозгулыбкавластьсолнцевзглядслучайдетствосмертьправофразазимадобропричиназаконулицаморемоментцветокбабасобакаподароккнигамесяцкоттелефонвниманиеситуациясынвстречабольприродаполживотноевозможностьрождениебудущееокномоскваначаломальчикфотоматьпомощьдверьродительобразкофевексадмузыкачастьподруганеделяпарашарикправдакошкацветисторияошибкадуракпрошлоесоветквартирацельосеньводкарубльпостельслезазвездаиграсказкамагазинзлодождьтеплочудоотецшколаветертысячапсихологбракукраинатемапланетаголосправилосетьснегбратврагмартдействиепапаИВСЁЭТОЛЮБОФФ !

Людмила

Вот уже и на лекционный стиль перешл и по амуроведению!!!!!👩‍🎓а можно вопрос лектору?какие типы любви мужские и какие женские?и ещё!социально зрелая любовь , какая..по стернбергу?

Nitupsar Grig

Да, всё правильно, это виды любви, которые большинство женщин смешали в кучу и ничего вразумительного. А мужчин интересует только один вид - эрос. И ещё мания частенько.

Леди Мила

🤦‍♀️

Nitupsar Grig

мания - маньяков много развелось

Ва
Валерий

Много лишних слов . Просто чисайте Библию и Камасутру : библия научит Вас любить дальних и ближних своих , а камасутра покажет , как это правильно надо делать .

Леди Мила

🤦‍♀️ трудно общаться с таким.. прощайте

Ва
Валерий

Спасибо , я уже достаточно насмеялся над Вашим праведным возмущением и Вас уже почти люблю , тем более , что самое любимое Вами животное - козёл . Хорошее настроение обеспечено на весь день .

Леди Мила

ой, извините.. не посмотрела, откуда вы и сколько лет.. Две категории, с которыми я вообще не связываюсь... 🤣🤣🤣🤣🤦‍♀️ все, больше мне не пишите.

Ва
Валерий

Никогда не говори " никогда " . Встретимся в аду ! 🌹😍

Леди Мила

Я туда не попаду... маразм крепчает..

Ку
Кузьма

Что такое любовь и чем она от влюблённости отличается? Простой вопрос, без греческих придумок, объясни идиоту

Случайный Гость

Вывод: Любовь - это ЭросФилия с АгапСторгом заключённая в ЛюдусМанию с 50 оттенками ПрагмаФилаутии ))))

Леди Мила

🤣🤷‍♀️

Дм
Дмитрий....

Агапе--....Агапий-любовь равная ко всем.....о таком виде любви видать Говорил Христос....

Марго Беккер

Воот ЭЭТО СУУПЕР пост! Умницв Милочка! Смениила политику на Лубоофф! 🥰🥰🥰😜

Леди Мила

Привет, дорогая.. Я вообще разностороняя.🤣

Марго Беккер

Да я и не сумлевалась!🥰🤟🙃

Толя Попов

😳.........ого !......а у меня все проще........любоф значить....трахх........(и все)😩

Леди Мила

🤷‍♀️☹️

ДА
Дмитрий Арбузов

а ведь кто то за этот бред премию получил и статус великого учёного

Изя Поцман

Моя бывшая школьная дитектриса тоже Любовь.... Тарасовна, блин...

Леди Мила

😀

Си
Силвер

Это ответ на вопрос какая, а не что такое

Фердыщенко.

Кто-то сказал: Любовь это и есть новизна

Леди Мила

🤷‍♀️

Де
Денис

Вы так глубоко разобрали этот вопрос

Леди Мила

😀😉

Гас Самурай

а греки - эталон философии любви?

Леди Мила

у вас есть, что возразить?

Гас Самурай

в древней Греции эталоном любви считалась любовь между мужиками, а женщины - так, для детей. Вот такая педерастическая философия

Леди Мила

🤦‍♀️ бред какой

Сергей Остёрский

Слушай, умная, аж страшно.😋

Леди Мила

почему?

Сергей Остёрский

Потому что я всего этого не знал.

Леди Мила

теперь знаешь

Сергей Остёрский

Ну, да.

Евгений Антонюк

"И это все о нем", о чувстве

Леди Мила

да

Золотой Скорпион

50 оттенков любви....

Леди Мила

👍🍓🙋‍♀️

Михаил Палаткин

И не лень же🤣🤣🤣

Леди Мила

а короче никак... 🤷‍♀️ знаешь, сколько времени копировала?

Михаил Палаткин

Сколько?

Леди Мила

много.😱

Маша Ерёмина

👍👍👍🤝🌹🌹

Леди Мила

🍓🙋‍♀️