Ириша )))))))))))))))))

У Вас есть паруса.....а Вы вцепились в якорь...))))))))наслаждайтесь каждым мигом этой прекрасной жизни

Ответы
Лю
Любомир

вот смотрю Ира на твоё фото почему вы так ноги крестиком так ставите в моём понимании стоять неудобно и неустойчиво

Лю
Любомир

​Бомж: «Какая-то китайская пара дала мне очень дорогую камеру у памятника в центре города. Я не понял, о чем они говорили, но это было очень щедро с их стороны!»

Ириша )))))))))))))))))

)))))))))))))))

Лю
Любомир

​— Кем наряжался на Хеллоуин?
— Счетом за коммуналку.
— Да, это очень страшно.

Андрей Щеглов

Так может я дайвингом занимаюсь, меня утащило на дно,а я наслаждаюсь, пока живой, видами)))

Александр Вяткин

Паруса - слишком приземлённо,а якорь проникает в саму суть бытия.

Arsen Beisenov

когда Тебя здесь вижу - наслаждаюсь😘😘😘

Александр

так если я корь отпущу........................занесёт................)))))))))))))

Ириша )))))))))))))))))

😂😂😂😂держите его по курсу

Александр

зюйд зюйд вест.............................спасибо кееееееееееееееп)))))))))))))))

Ан
Андрей

Легко сказать,а если кругом рифы и ветра нет в парусах.

Гоша Гоша

Неее, меня Фсё штормит и якорь сорвало!🤪

Ириша )))))))))))))))))

😁😂держитесь

Гоша Гоша

СтараюсЯ!🌹

Андрон Шрайбикус

Без руля и без ветрил - мое кредо)))

Сергей Греков

паруса то есть, лоцмана нет

Сергей Греков

это очень хороший совет, как раз этим и занят, но в один миг не получается

Ириша )))))))))))))))))

Учитесь ;)))

Сергей Греков

на своих ошибках, не быстрый это процесс

Ириша )))))))))))))))))

То то да

Сергей Греков

то то

Галина Мазяркина

иногда бывает и такое......

Са
Саша

🖼

Александр Жданов

Якорь больно родной!

Любовь

👍👍👍

Юрий Серебряный.

Согласен с вами.

Nikola Mahkov

-дай денег!--😭

Сергей..

👍🙂

Лорик

😊👍🌹

Ириша )))))))))))))))))

Спасибо;))₽

Надежда Шустова

да конечно

Дэ
Дэн!!!

👍🌹

Се
Сергей

Спасибо