Купюрыч

Скромность украшает, когда нет других украшений?

Ответы
Людмила Козина ( Агеева )

Смотря,когда она нужна эта скромность?конечно когда в автобусе мечтаешь сесть на одно освободившееся место,а молодая лошадка бежит отталкивая тебя,да ещё ехидно в глаза злорадствует,скажите это воспитали или набралась,я не учила но мой сын не садится!можно быть обещанной золотом,но уступит место тот час же!

Любовь

«Да будет украшением вашим, не внешнее плетение волос, не золотые уборы или нарядность в одежде, 4 но сокровенный сердца человек, в нетленной красоте, кроткого и молчаливого духа, что драгоценно, перед Богом.» (1Петр.3,3-4) Истинная красота, в Силе Духа Святого, которая спасает мир. 🙏

Эд Тан

ДАК ДА,Т,К ЭТО ДУХОВНАЯ СОСТАВЛЯЮЩАЯ,А УКРАШЕНИЯ ЭТО МАТЕРИАЛЬНАЯ СОСТАВЛЯЮЩАЯ.ВЕДЬ СОГЛАСИТЕСЬ ДУХОВНАЯ ВСЕГДА С ВАМИ, А МАТЕРИАЛЬНАЯ ПО НАШИМ МЕРКАМ ЛИШЬ НА МГНОВЕНИЕ,А ЭТО ВЕЧНО,ЕСЛИ ВЫ КОНЕЧНО НЕ ИЗМЕНИТЕСЬ ПОД ВОЗДЕЙСТВИЕМ ВСЯКИХ ПРИЧИН.

Купюрыч

Украшением могут служить ум и знания

Эд Тан

Это метаморфическое значение-тоже имеет на свой удел в жизни.

Купюрыч

Да

Эд Тан

)))))))

Александр Романов

Одесса. Автобус резко затормозил, и пожилой пассажир невольно ухватился за плечо рядом стоящей дамы.
- Послушайте, - сердится она, - а вы не могли бы ухватиться за что-нибудь другое?
- Мадам, не стоит меня искушать в таком возрасте!

Купюрыч

🤣

Валерий Зайцев

вы обратили внимание как ведут себя очень богатые люди, нет не наши выскочки, а настояшие богатые люди, одеты скромно, тем более не обвешивают себя золотыми цепями, как наши придурки, вот тут какраз это выражение к месту.

Бесик

Когда ты выгибаешь спину,
Нагая, на краю постели,
Я чувствую такую силу,
Такой азарт и трепет в теле.
Когда ты поднимаешь ноги
С бесстыдной смелостью любовниц,
Меня благословляют боги
Обряд прекраснейший исполнить.

Купюрыч

Неинтересно. Все одно и то же.

Бесик

повторенье мать ученья-зарепленный материал

Вячеслав Автин

Номерные духи (ЧЕХИЯ),ароматы соответствуют брендам (см. Флайер)можно приобрести на сайте - http://essensworld.com/950150525. Экономьте свои деньги,ведь если съэкономил,значит заработал!!!
Возможна РАБОТА-подработка!

Во
Володя

"По большому счету, робость, трусость, стыдливость, стеснительность, конфузливость появляются у людей от мании величия. Они рассуждают так: другим можно, а мне эти несчастья ни в коем случае нельзя."

Купюрыч

Ах, хорошо сказано!

Во
Володя

Это М. Литвака высказывание.

Купюрыч

👍

Сергей Усольцев

Всему свое время.Сидит богатая дама в шикарных украшениях и богатых одеждах-красиво!Идет молоденькая женщина в трех шнурочках одетая...Еще красивей...И я бы предпочел второе.

Купюрыч

И какая из них скромница? В трех шнурочках?😁

Сергей Усольцев

У нее нет других украшений...

Купюрыч

Отчего же? А шикарная фигура?

Сергей Усольцев

Скромность.Как минимум,в одеждах.

Купюрыч

Три шнурочка - это вызов, а не скромность

Сергей Усольцев

У меня свое мнение...

Купюрыч

Имеете право)

О_
Олег _Хроменко

Тех кого готовят для РАЯ не приветствуется носить украшения - так было когда Моисей 40 лет водил по пустыне изРАЯилевский народ ...

Купюрыч

Я говорю о мозгах и интеллекте

О_
Олег _Хроменко

Ну тогда не только одна скромность .

Владимир Лебедев

Скромные люди самые приятные. Они поражают своими способностями. А нескромные больше рекламируют (хвастаются) себя, чем умеют.

Иван Тропинин

Пока стоишь в уголке - Уведут твоё сокровище ... и Украшения .. Скромность не всегда нужна в нашей жизни - практически .. не нужна !

Серик Арынов

Тогда, что? Если ты повесил на себя дорогую цацку, значит ты не скромный???? Раз скромность вошла в разряд украшений😂😂😂😂

Купюрыч

Кроме цацек украшений нет? Ни ума, ни достижений жизненных?

Сергей Панков

Я, например! Не падкий на украшения. Будь то скромность либо наглость все едино! Лишь бы человек был хороший.😆

Ирэна Гук

Неа! Когда у скромнице в ушах, на пальцах и на шеи.........такое!!!!!! Украшения еще больше подчеркивают ее скромность!

Эдуард Щиголев

Джентльмен всегда восхищается красотой своей дамы, чтобы она не требовала от него денег на новые украшения.

Купюрыч

😂

Эдуард Щиголев

Если джентльмен назвал даму дорогой, значит, ему нужна дама подешевле.

Купюрыч

Гы

Эдуард Щиголев

Джентльмен должен знать, что нравится его даме, чтобы не оказаться с ней там, где это можно купить.

Вл
Влад

Скромность не бывает лишней , а иногда это просто ваше ОРУЖИЕ которое сковывает наглеца и он таки теряется !

Жанат Комутов

Скромность украшает тогда когда на тебе есть еще что-то из одежды-а если ее нет? к тому же нет и украшений?

Сергей Чертовских

Ну если Вы будете выглядеть как новогодняя ёлка, и то можно будет сказать про Вас "скромно, но совкусом".

Саша Фрост

Украшения для женщин, девушек необходимая часть их украшений но выбирать этот наряд необходимо с умом