Радуга Рада

То,как относится к нам наш партнер(ша)-это точное отражение нашего отношения к самой(му) себе.Чем лучше мы относимся к себе и к другим,тем лучших и любящих нас людей мы привлекаем в свою жизнь,тем прекраснее наша жизнь.Чем хуже к себе относимся,тем хуже относятся люди,обижают,предают.Любите себя?

Ответы
Валентина Сальникова

Порой, бывает, незнакомый человек
Живущий «по ту сторону планеты»
Вдруг остановит твой безумный бег
Простым вопросом: Солнышко, ну где ты?

И сразу, в миг, становится теплей
От слов простых, пронизанных участьем
И в череде уныло-серых дней
Мелькнет луч солнца, разогнав ненастье

И тише боль. И легче на душе
И хочется дарить тепло другому,
Живущему в реальном мираже
Так далеко, но близкому такому...

И чувствуешь уверенность свою
И веришь в то, что нужен ты кому-то
А ведь стоял почти, что на краю
Отчаянья. Спасла тепла минута.

Давайте не скупиться на тепло:
Нам всем важны минуты пониманья
Пусть другу станет на душе светло
От нашего участья и вниманья...

Остановить хочу безумный бег
Слова мои улыбкою согреты
Родной мой, незнакомый человек
Грустить не надо...
Солнышко...
Ну где ты?

Рустам

Мне прислали, и вам пересылаю. Думаю, от молитвы ещё никому плохо не стало: "Отче наш, перейди через мой дом и забери все переживания и болезни! И, пожалуйста, оберегай мою семью ! Во Имя отца! И Сына! И Святого Духа! Аминь! Господи, люблю тебя! Нуждаюсь в Тебе! Войди сейчас в мое сердце! " Очень Сильная молитва! Отправь ее 18 друзьям, включая меня. Не игнорируйте. 🙂

Радуга Рада

Благодарю

Рустам

Возьмемся за руки! За мир! Создаем цепь от Камчатки до Гибралтара. 🙂

Радуга Рада

Да!За мир ,любовь и счастье!!!

Tatjana Kobelt

"Возлюби ближнего, как самого себя". Заветы эти ещё никто не отменял. А по мнению старика Руссо любовь к себе и самовлюблённость две противоположные стороны. Одна во всех отношениях положительная, т.к позная себя мы познаём мир и стараемся его улучшить, а другая чисто негативная и антипродуктивная... Учусь любви к себе )))

Радуга Рада

Да!Любовь к себе прекрасна,это любовь и уважение к Богу в своей душе и теле,научившись этому учишься в других и во всём Бога любить.Видео о любви к себе и на др темы womanur.com

Tatjana Kobelt

спасибо.

Николай Кокшаров

- хе! - любить себя и беречь себя, - этого у меня не получилость! - Наверно думал что триста лет намеряно, а прожил половину и ничего не нажил как другие сейчас! - Только и слышишь упреки, а остальное незаметно! ( Я стал как мой отец, который тоже говорил, - что раньше лучше было! )

Радуга Рада

Жить интересно и радоваться никогда не поздно научиться.Найдите занятия к которым душа тянется,интересные,радость дающие,таланты раскрывающие.

Николай Кокшаров

- Вы знаете, я сажусь в любой троллейбус и еду мечтательно глядя в окно и размышляю обо всем! - Люди бегут куда то, торопяться, а ты едешь до конечной и еще назад ворачиваешься! - и думаешь, - я когда то тоже торопился,опаздывал, а теперь не хочу никуда!

Марина Абельдинова

да я люблю себя,но не совсем согласна с вашим высказыванием.я также с добром отношусь к окружающим меня людям,но были моменты когда на мою доброту я получала много плохого!поэтому не свое отношение влечет к тебе людей таких,а сколько хороших столько и плохих!

Айдар Салиев

Не правильно. Если человек заботиться о другом человеке больше чем себе тому всех благ и любви. Тех кто не понимает тем скатертью дорога. Они по большому эгоисты которое не видят кроме себя не кого другого, скажу больше из таких людей появляются завистливые.

Вячеслав Силин

Вбивая гвоздь в душу, помните, что даже вытащив его своими извинениями, вы все равно оставите там дыру, которая будет долго зарастать и мучить своего владельца. не делайте больно тем, кто любит вас всем сердцем

Леся

Возлюби ближнего своего, как самого себя

Вячеслав Силин

Безусловная Любовь-основа жизни во Вселенной

User Point

Всё никак не пойму, как себялюбие может вообще чему-нибудь помочь, кроме убаюкивания собственного "Я" ?! Шо за ребусы?!! За собой конечно нужно следить, но до такого фанатизьма... 😮

Анатолий Скорняков

Нет я не согласен Это не так Здесь много факторов это и влияние окружения -колектива и характер партнера Да и нельзя сильно хорошо к себе относиться -такой человек эгоист

Бибигуль Ракишева

Люблю ли я себя? Люблю! А кто как к нам относится? Сколько людей, столько и отношений... Бывает, ты к нему, как человеку, а он или она... В семье не без урода... 😄 😄 😄

Мария Калинина

Я-то люблю, но не все разделяют мою страсть. Но во многом вы правы, любящего себя и уверенного человека не то что любят, но скорее уважают окружающие.

Радуга Рада

Любящий и уважающий себя человек должен и к другим с уважением,доброжелательно относиться,тогда он нравится,его любят и уважают.Если только себя,а к другим плохо относится,то это эгоист-таких никто не любит.

Радуга Рада

Любящий и уважающий себя человек должен и к другим с уважением,доброжелательно относиться,тогда он нравится,его любят и уважают.Если только себя,а к другим плохо относится,то это эгоист-таких никто не любит.

Алла Юзикеева

Нет...у меня все было наоборот, чем я лучше к нему относилась, тем хуже он относился ко мне...и потом вообще выкинул как ненужную вещь из своей жизни...

Альбина Мер

Не соглашусь с вами. Люди очень разного воспитания, характера и манеры. P/S: Себя люблю (думаю каждый нормальный человек должен любить себя)

Лариса Бубнова

В жизни не так всё просто, как кажется.? Наверное Вы правы, надо научиться любить себя. А мы сначала любим любимых, а себя забываем. :? 😎

Радуга Рада

Забываем,да и учили нас всегда другому,критиковать,осуждать себя,сравнивать с кем-то или подражать кому-то.А надо ценить свою уникальность и любить себя именно такой какая есть,как самого близкого и родного человека

Владимир Вдовиченко

надо уважать И себя И людей...это делается одновременно...тогда все будет хорошо...даже если события...полосы не всегда светлые!..

Алексей Батогов

Дорогое моё золотко! Вы ошибаетесь. Я любил 12 женщин, но только одна. не притворяясь, любила меня и любит. Моя последняя жена.

Радуга Рада

Я пишу: чтобы любили нас нам обязательно нужно себя любить и уважать,ценить свои достоинства и уникальность и к другим доброжелательно,с уважением относиться.Только тогда нас могут по-настоящему полюбить и мы.Какой вы любвеобильный!А с женой вам повезло!

Алексей Батогов

кто же себя не любит?

Радуга Рада

Есть такие,как к врагу к себе относятся,критикуют,унижают-всё в жизни плохо у них,а не как к самому близкому другу.

Алексей Батогов

Предатели?

Радуга Рада

Себя предают

Алексей Батогов

возможно

Zk
Zkoodiabet

люблю а вы что, нет. вопрос в другом как вы себя любите? Одна говорит -- да. а сама матерится, где же любовь к себе? и т.д.

Радуга Рада

Да важно это делать правильно,чтобы без эгоизма,т.е.прекрасно,с уважением к себе к душе и телу своему относясь и к другим людям также с уважением и доброжелательно,тогда людям рядом комфортно и они с радостью общаются.

Zk
Zkoodiabet

с уважением. верно. можно шутить и беззлобно подтрунивать.

Алиса Пономарева

Люблю себя отчасти.Ведь я люблю дорогих мне людей,отдавая частицу себя им,тем самым,получается, и люблю себя)

Радуга Рада

Если человек плохо к себе относится,ругает ,постоянно критикует свое тело,внешность ,то он никого не сможет любить и его тоже,он часто в плохом настроении и не интересен противоположному полу,хотя может быть очень красивая внешность.Научившись себя любить и уважать,ценить уникальную внешность и красоту,развиваясь он по-настоящему умеет любить и он очень привлекателен и любим людьми,в жизни у него все получается.

Сергей Захаров

Мягко говоря неправда. Любите жизнь и дарите внимание, Вам его тоже подарят и не факт что это будет приятно.

Сергей Соболев

На дне и в мире отчуждений,
В молитве поиска без слов,
Не думаешь что это горе –
Не знаешь мысли, что живешь.