Радуга Рада

То,как относится к нам наш партнер(ша)-это точное отражение нашего отношения к самой(му) себе.Чем лучше мы относимся к себе и к другим,тем лучших и любящих нас людей мы привлекаем в свою жизнь,тем прекраснее наша жизнь.Чем хуже к себе относимся,тем хуже относятся люди,обижают,предают.Любите себя?

Ответы · страница 4
Юрий Долгорукий

Недели 3 уже как не любил себя - всё руки не доходят(((

Гулия Бейсембина

надо любить себя. тогда и другие потянутся за вами.

Радуга Рада

Да!И к другим тоже с уважением,доброжелательно относиться.

Евгений Ёркин

Если себя любить не будешь, никто любить не будет!!!

Герасим Чёрный

Кого себя?Кто любит?У вас нидоразделение личности

Алексей

Не всегда. Не мы же придумали "чем хуже, тем лучше. "

Надежда Левко

Пока сам себя не полюбишь, тебя ни кто не полюбит...

Владимир Дурников

противоречие...любить себя-это не любить других..

Радуга Рада

Нет любить себя и уважать,при этом к другим с уважением,доброжелательно относиться,тогда это не будет эгоизмом и будет очень улучшать вашу жизнь,для других будете привлекательны.

Владимир Дурников

если я стремлюсь быть лучше и привлекательнее для других-я выполняю их желания...а их много и их желания разные...где здесь любовь к себе?

Радуга Рада

Я не писала этого,что нужно стараться быть привлекательным для других.Когда вы станете интересным для самого себя,уважать себя будете,ценить достоинства,развиваться,к другим с уважением относиться,то уже от этого будете очень привлекательны,особенно для женщин,улучшится вся жизнь

Инесса Шан

еще как! но и партнер из поля зрения не выброшен!

Вя
Вячеслав

да не за что и любить то себя лучше быть любимым

Радуга Рада

Если вы не можете найти за что себя любить,как это смогут найти другие?Пока не научитесь себя уважать и любить душу и тело,к другим доброжелательно относиться никто не сможет полюбить по-настоящему и вы тоже не сможете.

Виктория

Все по заповедям Божьим....возлюби ближнего, как самого себя...т.е. себя возлюбить обязательно и в первую очередь... фиг знает, может ты единственный, кто тебя в этой жизни полюбит...а вот если и ты еще от своей любви к себе отречешься... тогда вешалки...))))

Вя
Вячеслав

ты знаешь любить можно душой а если от этой любви в сердце пусто

Виктория

мне не понятен ход мысли...

Вя
Вячеслав

ход мыслей таков что пусто в сердце

Виктория

когда в сердце пусто - это уже зеленый свет для безразличия, отчуждения, кака уж тут любоффффф???)))

Haos Dvd

какую энергию мы отдаём, такую назад получаем...

Haos Dvd

Характер равнозначен - однозначно!Натура наша дура - это точно!С тобой, я познакомился – удачно…Но кажется, мне доктор нужен срочно!Ведь нынче - менестрели не в фаворе…И, как сказала одна рыба старику:- Делай добро и бросай его в море…И всё тебе воздастся на твоём веку!Кто мы такие? Вообще, для чего мы?!Всё растеряли - весь опыт фатальный!Бьёмся в агонии пьяной истомы -Ты - ненормальная, я - ненормальный…Будто мы, только что вышли из комы…Провал в туман! Всё, позабыли на корню!То, что мы есть! Что мы вообще знакомы…А помним - только всякую фигню!Всё. Чистый лист. Всё сведено к нулю.А представляешь - потерять всё, что храню?!Всю личку - до последней точки!Я, это равнозначно - не сравню!Это, лишь можно осознать по одиночки.Нет не меня, нет не тебя, нет нас, нет их…А, как твои дела, мой ангел? - Кто узнает?Ведь тот, кто вечно в одиночке - это псих!Все психи - в одиночку попадают...

Алла Юзикеева

Не умею...хотя понимаю, что пора учиться этому..

Радуга Рада

Посмотрите видео для женщин об этом и на др темы womanur.com

Галина Шевченко

будучи в возрасте пришла к выводу что это надо

Татьяна Рогачева

Люблю людей, и они отвечают мне взаимностью! 🙂

Meruert Shartikbaeva

Любовь счастливым делает человека без денег.

Полина Мастименко

я люблю себя, но ко все равно плохо относятся

Радуга Рада

К другим тоже нужно относиться с уважением,доброжелательно.Посмотрите видео для женщин о любви к себе, как это важно в жизни и на др темы на womanur.com

Elya Mengalieva

если себя не любить тогда и ни кого не любеш

Радуга Рада

Да !Тогда других любить не умеешь и тебя никто по-настоящему не сможет полюбить.

Elya Mengalieva

я люблю себя и люблю все и меня все любят

Таша Т

ну это не показатель...не такие уж мы плохие)

Ирина Сметанская

............исходя из этой логики-я себя люблю.....

Лилия Зубайдуллина

не совсем конечно, но доля совпадениий есть

Владимир Ракивненко

Карнеги. Наша жизнь - это что про неё думаем

Радуга Рада

Согласна. И так еще бывает:если человек считает себя неудачником,то его жизнь подтверждает это.Нужно думать о себе как о счастливчике,везунчике,тогда жизнь очень радует.

Радуга Рада

Я не кусаюсь и к мужчинам дружелюбна 😄