Радуга Рада

То,как относится к нам наш партнер(ша)-это точное отражение нашего отношения к самой(му) себе.Чем лучше мы относимся к себе и к другим,тем лучших и любящих нас людей мы привлекаем в свою жизнь,тем прекраснее наша жизнь.Чем хуже к себе относимся,тем хуже относятся люди,обижают,предают.Любите себя?

Ответы · страница 6
Алексей Батогов

У меня не партнёрша. а жена

Радуга Рада

Так короче писать было,нужно было мужчина и женщина,муж и жена

Ирина Даскина

А что значит - любить себя?

Ирина Даскина

развивать свою женственность и заниматься практиками- могут только "посвященные". Это моё личное мнение.... потому,что пробовала.

Радуга Рада

Спинфлай попробуйте Анастасия Зуева ведет

Ирина Даскина

что бы так вращаться - надо быть полуголодной

Радуга Рада

Или школа Ларисы Ренар,вернее академия

Радуга Рада

Скоро я свою школу открою "Совершенной жизни" ждите

Настя *********

Люблю но не безумно,а вы?

Радуга Рада

Люблю,я же самый близкий и родной человек для себя,ценю свою уникальность,развиваюсь

Jan Bieliavskij

а на оборот как ,ВАЛЬТОМ

Радуга Рада

Чем хуже относимся к себе,тем хуже относятся люди,унижают,предают и т.д.

Jan Bieliavskij

потому что это люди заведите собаку

Радуга Рада

У меня с этим все прекрасно,научилась.

Радуга Рада

С добрым отношением к себе.

Jan Bieliavskij

значит самолюб ,тогда понимаю почему вам тяжело

Радуга Рада

Мне прекрасно,все лучше и лучше,раньше было хреново,когда плохо к себе относилась.

Виктор Афанасьев

И живите в одиночестве.

Радуга Рада

В одиночестве эгоисты живут.Я пишу о любви к себе-такой человек себя любит ,уважает,ценит свои достоинства и уникальность и к другим людям доброжелательно,с уважением относится,с ним людям комфортно,его любят,а эгоисты никому не нужны.

Виктор Афанасьев

Я тебя понял.Это просто нормальный человек.

Антон Северов

Слишком длинный вопрос

Марат Аймалитдинов

Вы про наших немецких партнёрах?

Ирина Маркова

Учусь этому на пенсии.

Радуга Рада

Этому не поздно никогда учиться.Это улучшает жизнь,здоровье,настроение,отношения.Видео о любви к себе и на др темы womanur.com

Владимир Кононенко

Люблю. Хоть и ругаю

Радуга Рада

А вот себя ругать нельзя,нужно уважать и любить,ценить достоинства и уникальность,развиваться и к другим с уважением относиться.Наоборот хвалите себя например сделали что-то хорошее помогли кому-то,проявили любовь,заботу о своих близких,любимых,узнали что-то новое,чему -то научились,говорите:"я молодец!"

Владимир Забродин

Жизнь бумеранг.

Владимир Забродин

Не факт,но подмечено правильно.

Татьяна Максимова

Себя - конечно!

Радуга Рада

И к другим тоже уважительно нужно относиться.

Татьяна Максимова

А кто сказал, что это не так?

Анатолий Мюллер

Да, очень. А Вы?

Радуга Рада

Да,научилась этому,ценить свою уникальность,к себе как к самому близкому и родному человеку относиться

Анатолий Мюллер

Да, очень.А Вы?

Радуга Рада

Да.Любить себя значит ценить свою уникальность,к себе как к самому близкому и лучшему другу относиться с одобрением,развиваясь и никогда даже в мыслях не критикуя и не унижая себя,уважая при этом других людей.

Гурбандегулы Бердымухамедов

ЛЮБИТЬ СЕБЯ!

Радуга Рада

И уважать,ценить достоинства,развиваться,к дргим с уважением.

Галина Гавриленко

ПОСТАРАЮСЬ

Владимир Горячев

Не получится Галина, гордыня не позволит

Yuri Kozhevatov

Правильно!

Yuri Kozhevatov

Я-анти...не переделаешь...

Zhora

Хорошо..

Нина Сосунова

Как вам сказать - безумно!!!

Елена ☼

учусь...

Радуга Рада

Вот видео замечательные для женщин и о любви к себе womanur.com

Наталья Мякинникова

учусь

Радуга Рада

Замечательно!Очень в жизни помогает,по себе знаю.Видео о любви к себе и на др.темы womanur.com

Виталий

Да.

Борис Алиев

Да.