Ча
Чака

Почему в сказке про Буратино все мужики были холостяками? Папа Карло, Джузеппе, Карабас-Барабас, Дуремар... На весь город одна хромая Лиса Алиса и девочка с непонятным цветом волос, живущая с собакой)))

Ответы · страница 3
Владимир Селитков

Сказка то не про мужиков а про палено с носом !!! А ПОЛЕНУ нет разницы хромая лиса или кукла разноцветная !!!

Qqqq Qqqqq

так на этих Аппенинах одни извращенцы и разврат видимо, что писатель и описал суровую действительность

Ча
Чака

А Апеннины это Страна Дураков?

Qqqq Qqqqq

нет конечно, Дурак он повыше всякого умного

Ми)(Рютыч Хам

Девочка зоофилка а остальные руками только слепому коту и повезло ! Автор курил много вот и на сочинял

И*
Июлька ********

Но у Алисы был жених кот Базилио, а у Мальвины - Пьёро. А эти уж стариками были. Им ничего уже не надо.))))

Ча
Чака

Мальвина был ветряная девушка... и бегала между Пьеро, Алекином, Буратино и Артемоном)

И*
Июлька ********

Ах!))) Сколько было у неё поклонников. Ей простительно, Она молодА)))

Ча
Чака

можно подумать, что Июлька старше ее)

И*
Июлька ********

Только самую чуточку 🙂 🙃 😉

Сергей V Z

Получается одна Алиса жила с пуделем остальные холостяки в городе проблема с женщинами наверно была

ОК
Олеся Кудряшова

У Алисы был Базилио, кот ))))))) А Карабас Барабас искал себе девочку, пусть и со странным цветом волос.

Елена Ключникова

В сказке все мужики не полноценные. То ли обкуренные то ли ещё под чем то... по тому все и не женатые )

Ча
Чака

почему все... Базилио был полноценный и Арлекин

Елена Ключникова

Так у них и были подружки!)

An Gochka

Извините,но вы в каком возрасте читали эту сказку?......что то долго обдумывали сей вопрос....................

Александр Кривцов

забыли -крысу,куриц а так же безимяных кукол Карабаса,черепаха тортила,лягушек-наверно хватало

Же
Жемчужинка

Просто они так обращались с женщинами.....что те в свою очередь....захромали.....волосы посинелииии

__
_________

Просто в советские времена о сексе не думали...А щас бы кучу педиков и лизбиянок туда запихали...

Тамара Кульбицкая(Панина)

Потому что сказка для детей и не про отношения мужчин и женщин, а про дружбу, честность и мечту.

Дмитрий Шуравин

Видимо женщины не вписывались в сюжет сказки. А девочка вообще какая то неадекватная была!

Да
Давид

Папа Карло, папа Карло -
Брось строгать бревно,
Папа Карло, папа Карло -
Дураков итак полно

Дмитрий Донченко

Голландия... пидерастия, педофилия, зоофилия... Но почему Вас ЭТО заинтересовало? Шутка все.

Иван Колганов

Древнезаточенная европейская толерантность. Хорошо, хоть Буратино не в образе вибратора.

Тюлень Любви

девочка с непонятным цветом волос не всегда жила с собакой, иногда с Карабасом-Барабасом

Ча
Чака

и с другом Карабаса... Дуремаром

Тюлень Любви

с Дуремаром она жила только за деньги

Ча
Чака

не только... она пиявками брала

Андрон Шрайбикус

Да нет, весь город нормально жил, но про это совсем другая история, и не очень интересная

Ан
Андрей

😂 Ща с нашим извращенным пониманием можно все сказки и загадки детства перевернуть ))))

Мадияр Акимжанов

Акцент сказки о другом, поэтому статусы персонажей не первое место не ставили походу!