Vieux Soldat

Отсутствие великодушия у победителя уменьшает наполовину значение и выгоды победы. (Джузеппе Мадзини)

Ответы
Ир

Убить дракона и не стать драконом- великое искусство победы..

То
Толян

да что он знает о победах...террорист диванный

~E
~ Eva Lansca ~

А наличие великодушия обижает проигравших !

Vieux Soldat

не проигравших а побежденных ! некого не волнует обижаются побежденные или нет. великодушие говорит о победителе и его победе.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

История показывает, что не совсем так…

−1
🧚‍
🧚‍♀️Ева

Улыбнули) Меняйте ник на Новиков

−1
Vieux Soldat

ник не меняется , это как родина )

🧚‍
🧚‍♀️Ева

А ава?

−1
Vieux Soldat

и ава тоже, какой смысл менять? мы же тут не для метаний и романтических движений ))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Я вас поняла….

−1