Ча
Чака

Почему в сказке про Буратино все мужики были холостяками? Папа Карло, Джузеппе, Карабас-Барабас, Дуремар... На весь город одна хромая Лиса Алиса и девочка с непонятным цветом волос, живущая с собакой)))

Ответы · страница 6
Аг
Агент

только холостяк способен на жизнь и харизму...брак- тоска по воле

Робот Вертер

А Тортилла - "старый плавучий чемодан" - как её называл.....кто..?😋

Ча
Чака

Дуремар

К.
Катя ............

Не все Пьеро повезло) а вообще просто в этом мультике это лишнее

Александр

И не говорите потом, что это только мужики озабоченными бывают.

Макс Фариняк

Ну чего наговариваеш, плюс тортила, помоему прилично набралось

Лариса Чиркова

и главная героиня -черепаха, триста лет не выходила из пруда!!!!!!

Ирина Изосимова

Кто о чем,неужели во всей книжке вас заинтересовало только это?

Андрей Мацнев

То есть говорящие собака и деревянный робот Вас не смутили?😁

Слава Савич

Может автор этого произведения был женоненавистником ?😈

Аня Бородина

Это очень интересный вопрос, никогда над этим не задумывалась

Алексей Комаров

А ГДЕ У У НАС С БРЕВНА ЛЮДЕЙ СТРОГАЮТ! ДЕВЧОНКИ С ДРУГОЙ СКАЗКИ

Ма
Марина

А Лиса с котом)), и черепаха полюбила дерево. В этом что-то есть.

Олег Бидевка

Просто и в то время были проблемы с нормальными дивчонками😂

Сергей Суховерхов

Еще была черепаха из Тротила -тоже сама, наверное ее тоже не ...

Вольфрам Заточкин

потому что женатым некогда заниматься такими приключениями))

Анатолий Серёга

Бывают - как правило из "бывших" или у которых "лимит кончился!

Из
Изольда

Ничего удивительного. Это же Италия. А там всё по-итальянски.

**
******

Почему не были? Они просто о них никому не рассказывали😀

Lupus Est

Потому, что девочки с собаками живут. И кошками. Или хромые.))

Эльвира Файзуллина

ну такие мужики значит !поэтому даже девочка с собакой😀