Алексей Батогов

Елизавета Английская казнила 78 тысяч человек, Филипп II Испанский -- 82 тысячи, а Иван Грозный только 4 тысячи, в основном из секты...кого?

Ответы
Маргарита ****

Чем хитрее враг, тем почётнее победа.!!! Почетнее одержать победу над храбрым врагом, чем над трусливым.!!!Чем труднее борьба — тем почетнее победа.!!!!

Маргарита ****

Не уверена ,что Гитлер думал о почести ...

Алексей Батогов

Вы правы. Он сам был очень скромен. Но он так подбадривал своих приверженцев.

Makhmud Kaldybayev

кто-то из великих полководцев. Чингисхан, Македонский, Темирлан, Суворов, Кутузов, Наполеон, Жуков?!

Алсу Шафигуллина

кто сказал не знаем, но правильно сказал, чёрт побери))

Ангел Шальной

Скрынников настаивает, что это был массовый террор...

Алексей Батогов

Секты новгородской ереси, в просторечии "субботников" или "жидовствующих". А Скрынников был слишком ангажирован.

Ангел Шальной

Не буду спорить... не в теме..

Алексей Батогов

И не надо. Я не спорю а только делюсь информацией. Как Рональд Рейган, который случайно узнал, что Иран граничит с СССР и норовил всем об этом рассказать, как о самых свежих событиях.

Клим Коса

в основном чиновников высшего ранга.

Клим Коса

не могу сказать за другие страны, а история России вся пропитана либерастическими искажениями. те правители что не дали разорвать и уничтожить Русь в истории тираны, деспоты, маньяки зато сволота по типу горбачева и ельцина...

Алексей Батогов

вы правы. Нашу истоиию писали по указке Луначарского

Клим Коса

а до того миллер, шлецер, бауэр для романова.

Алексей Батогов

Царское правительство следило за тем. чтобы нке перевирали историю. а Луначалский открыто при казал лгать: "До 1917 года -- всё в чёрном цвете. после 1917 года -- всё в белом цвете"

Клим Коса

в 90-е сорос "благодетель" гуманитарку возил в виде учебников истории для старших классов где роль СССР во 2-й мировой ограничивалась упоминанием в 2-х строчках о танковом сражении.

Кудесник

Ну и вопрос , я с ним не был знаком .

Ак
Акела

мнится мне-Ляксандра Василич

Алексей Батогов

Нет. Адольф Алоизович, который в отличие от Александра Васильевича масоном не был.

Ак
Акела

хм...да тогда кто только не был масоном,как в своё время,кто только не был коммунистом,а теперь-либерастом

Алексей Батогов

Адмирал Ушаков не был. И Суворова послал на три буквы, когда тот его зазывал в эту банду. Да и князь Потёмкин, по-моему, не был масоном. Мешал им и был ими отравлен.

Ак
Акела

когда таврического траванули,он никому уже не мешал,мелкая месть клана Зубовых

Сергей Батрак

Суворов...хотя я и не слышал..

Алексей Едигарев

НЕ ЗНАЮ-НЕ ПРИ МНЕ ГОВОРИЛИ.

Алексей Батогов

Гитлер. Мне приятно общение с Вами. Хочу послать Вам книгу моего тестя. Борис Константинович Святкин, ветеран Великой Отечественной войны, артиллерист-разведчик, профессор кафедры литейного производства, в своей книге рассказывает о себе (в т.ч. об участии в Великой Отечественной войне и о научной деятельности) и о своём зяте – прямом правнуке последнего русского императора. Его рассказ в корне отличается от того, что обычно принято писать об истории страны, в т.ч.: о революции; терроре; войне, её причинах, действительных виновниках и участниках. Заставляет читателя пересмотреть своё отношение к ставшим привычными терминам: «свобода», «равенство», «братство», «демократия», «справедливость», «коррупция», «самодержавие», «дворянство», «аристократия», «казачество», «интеллигенция», «интернационализм», «национализм», «шовинизм», «черносотенство», «фашизм», «нацизм», «расизм», «апартеид», «сионизм», «антисемитизм», «арийцы», «семиты», «эволюция», «дарвинизм», «человечество», «духовность» и другие. Автор положительно оценивает деятельность Президента РФ, Правительства и Федерального собрания, которая направлена на восстановление могущества России и нормальной жизни народа. Критикует недостатки. Даёт честную оценку нынешнему положению в России. Не предлагает никаких исторических прогнозов, полагая, что читатель легко их сделает сам, прочитав книгу. Более того, из этой книги с её чёткими логическими построениями читатель может узнать и кое-что важное о себе: например, человек ли он в полном смысле этого слова?http://papumem.ru/polit-prosvet/ http://papumem.ru/data/documents/KNIGA.doc http://papumem.ru/data/documents/KNIGA.rtf Если же возникнут проблемы, можете сообщить мне адрес электронной почты, по которому я незамедлительно вышлю книгу!

Елена Заколка

Рейхсфюрер Max Drechsler наверно

Алексей Батогов

Нет, красотулечка. Это сам Адольф Алоизович сказал. Хочу послать Вам книгу моего тестя. Борис Константинович Святкин, ветеран Великой Отечественной войны, артиллерист-разведчик, профессор кафедры литейного производства, в своей книге рассказывает о себе (в т.ч. об участии в Великой Отечественной войне и о научной деятельности) и о своём зяте – прямом правнуке последнего русского императора. Его рассказ в корне отличается от того, что обычно принято писать об истории страны, в т.ч.: о революции; терроре; войне, её причинах, действительных виновниках и участниках. Заставляет читателя пересмотреть своё отношение к ставшим привычными терминам: «свобода», «равенство», «братство», «демократия», «справедливость», «коррупция», «самодержавие», «дворянство», «аристократия», «казачество», «интеллигенция», «интернационализм», «национализм», «шовинизм», «черносотенство», «фашизм», «нацизм», «расизм», «апартеид», «сионизм», «антисемитизм», «арийцы», «семиты», «эволюция», «дарвинизм», «человечество», «духовность» и другие. Автор положительно оценивает деятельность Президента РФ, Правительства и Федерального собрания, которая направлена на восстановление могущества России и нормальной жизни народа. Критикует недостатки. Даёт честную оценку нынешнему положению в России. Не предлагает никаких исторических прогнозов, полагая, что читатель легко их сделает сам, прочитав книгу. Более того, из этой книги с её чёткими логическими построениями читатель может узнать и кое-что важное о себе: например, человек ли он в полном смысле этого слова?http://papumem.ru/polit-prosvet/ http://papumem.ru/data/documents/KNIGA.doc http://papumem.ru/data/documents/KNIGA.rtf Если же возникнут проблемы, можете сообщить мне адрес электронной почты, по которому я незамедлительно вышлю книгу!

Никита Худченко

Милитарист психованный.

Галина Леликова

ой не знаю просветите

Алексей Батогов

Люда Бобылева

враг не победим

Анна Шмакова

Адольф Гитлер.

Алексей Батогов

Точно! Вы не только красивы, но и умны и благородны.

Сергей Демянчук

Македонский

Алексей Батогов

Гитлер. dsemaevсобакаmail.ru

Сергей Демянчук

до Гитлера точно было. Просто он скорее всего процитировал может даже Наполеона.

Алексей Батогов

Говорят, в американской Декларации есть те же слова.

Сергей Демянчук

очень может быть, Возможно это слова Ганибала или Юлия Цезаря. Именно они прославились побеждать малым числом.

Алексей Батогов

И Суворов, и ушаков. и Гитлер. И Наполеон

Сергей Демянчук

кто то был первым, остальные подхватили. Побеждать не числом . а умением! это точно А.В. Суворов.

Сергей Демянчук

Александр Васильевич был его поклонником. Еще он говорил, Тяжело в учении, легко в бою.

Аак

sorry не помню

Valeriy Lord Тхэквондо

Чингиз хан

Дмитрий Мельников

Не Сталин?

Ирина

Суворов?

Ирина

Ой,я очень благодарна,все это интересно.Но не по мне. У меня собственные есть документы времен ВОВ.Мой свекор был военным корреспондентом,друг его Бондаренко В.Е.Герой Советского Союза. А я уже не имею сил и времени в это вникать глубже)

Алексей Батогов

книга-то небольшая. И не только про войну. Но и про наши дни. Там и про меня написано.

Ирина

Мне очень приятно быть с тобой знакомой,но я так перегружена! Мой покойный муж этим очень интересовался.

Ирина

Ну что ты меня уговариваешь?)))))

Алексей Батогов

Хлчу сделать Вам приятное.

Ермек Дауренбеков

Не знаю

Ермек Дауренбеков

Понятно. Но сам-то проиграл

Ермек Дауренбеков

Это-фигня. Европа толком и не сопротивлялась. А вот СССР дал фашистам прикурить даже в первые годы войны. Москву-то отстояли в декабре 1941 г.

Алексей Батогов

Вот это действительно фигня.

Ермек Дауренбеков

Гитлер не учёл ошибок Наполеона

Алексей Батогов

Наполеон ни в чём не ошибся. его цель была не победить Россию, а денег слупить, что он и сделал.