Алексей Батогов

Елизавета Английская казнила 78 тысяч человек, Филипп II Испанский -- 82 тысячи, а Иван Грозный только 4 тысячи, в основном из секты...кого?

Ответы
Маргарита ****

Чем хитрее враг, тем почётнее победа.!!! Почетнее одержать победу над храбрым врагом, чем над трусливым.!!!Чем труднее борьба — тем почетнее победа.!!!!

Алексей Батогов

Гитлер.

Маргарита ****

Не уверена ,что Гитлер думал о почести ...

Алексей Батогов

Вы правы. Он сам был очень скромен. Но он так подбадривал своих приверженцев.

Makhmud Kaldybayev

кто-то из великих полководцев. Чингисхан, Македонский, Темирлан, Суворов, Кутузов, Наполеон, Жуков?!

Алексей Батогов

Гитлер.

Алсу Шафигуллина

кто сказал не знаем, но правильно сказал, чёрт побери))

Алексей Батогов

Гитлер

Алсу Шафигуллина

ааа) да похоже на него)))

Алексей Батогов

Он так сказал

Ангел Шальной

Скрынников настаивает, что это был массовый террор...

Алексей Батогов

Секты новгородской ереси, в просторечии "субботников" или "жидовствующих". А Скрынников был слишком ангажирован.

Ангел Шальной

Не буду спорить... не в теме..

Алексей Батогов

И не надо. Я не спорю а только делюсь информацией. Как Рональд Рейган, который случайно узнал, что Иран граничит с СССР и норовил всем об этом рассказать, как о самых свежих событиях.

Ангел Шальной

Спасибо за информацию))

Алексей Батогов

Стараюсь

Клим Коса

в основном чиновников высшего ранга.

Клим Коса

не могу сказать за другие страны, а история России вся пропитана либерастическими искажениями. те правители что не дали разорвать и уничтожить Русь в истории тираны, деспоты, маньяки зато сволота по типу горбачева и ельцина...

Алексей Батогов

вы правы. Нашу истоиию писали по указке Луначарского

Клим Коса

а до того миллер, шлецер, бауэр для романова.

Алексей Батогов

Царское правительство следило за тем. чтобы нке перевирали историю. а Луначалский открыто при казал лгать: "До 1917 года -- всё в чёрном цвете. после 1917 года -- всё в белом цвете"

Клим Коса

в 90-е сорос "благодетель" гуманитарку возил в виде учебников истории для старших классов где роль СССР во 2-й мировой ограничивалась упоминанием в 2-х строчках о танковом сражении.

Кудесник

Ну и вопрос , я с ним не был знаком .

Алексей Батогов

Новгородская ересьъ

Ак
Акела

мнится мне-Ляксандра Василич

Алексей Батогов

Нет. Адольф Алоизович, который в отличие от Александра Васильевича масоном не был.

Ак
Акела

хм...да тогда кто только не был масоном,как в своё время,кто только не был коммунистом,а теперь-либерастом

Алексей Батогов

Адмирал Ушаков не был. И Суворова послал на три буквы, когда тот его зазывал в эту банду. Да и князь Потёмкин, по-моему, не был масоном. Мешал им и был ими отравлен.

Ак
Акела

когда таврического траванули,он никому уже не мешал,мелкая месть клана Зубовых

Алексей Батогов

Может быть

Сергей Батрак

Суворов...хотя я и не слышал..

Алексей Батогов

Гитлер

Алексей Едигарев

НЕ ЗНАЮ-НЕ ПРИ МНЕ ГОВОРИЛИ.

Алексей Батогов

Гитлер. Мне приятно общение с Вами. Хочу послать Вам книгу моего тестя. Борис Константинович Святкин, ветеран Великой Отечественной войны, артиллерист-разведчик, профессор кафедры литейного производства, в своей книге рассказывает о себе (в т.ч. об участии в Великой Отечественной войне и о научной деятельности) и о своём зяте – прямом правнуке последнего русского императора. Его рассказ в корне отличается от того, что обычно принято писать об истории страны, в т.ч.: о революции; терроре; войне, её причинах, действительных виновниках и участниках. Заставляет читателя пересмотреть своё отношение к ставшим привычными терминам: «свобода», «равенство», «братство», «демократия», «справедливость», «коррупция», «самодержавие», «дворянство», «аристократия», «казачество», «интеллигенция», «интернационализм», «национализм», «шовинизм», «черносотенство», «фашизм», «нацизм», «расизм», «апартеид», «сионизм», «антисемитизм», «арийцы», «семиты», «эволюция», «дарвинизм», «человечество», «духовность» и другие. Автор положительно оценивает деятельность Президента РФ, Правительства и Федерального собрания, которая направлена на восстановление могущества России и нормальной жизни народа. Критикует недостатки. Даёт честную оценку нынешнему положению в России. Не предлагает никаких исторических прогнозов, полагая, что читатель легко их сделает сам, прочитав книгу. Более того, из этой книги с её чёткими логическими построениями читатель может узнать и кое-что важное о себе: например, человек ли он в полном смысле этого слова?http://papumem.ru/polit-prosvet/ http://papumem.ru/data/documents/KNIGA.doc http://papumem.ru/data/documents/KNIGA.rtf Если же возникнут проблемы, можете сообщить мне адрес электронной почты, по которому я незамедлительно вышлю книгу!

Елена Заколка

Рейхсфюрер Max Drechsler наверно

Алексей Батогов

Нет, красотулечка. Это сам Адольф Алоизович сказал. Хочу послать Вам книгу моего тестя. Борис Константинович Святкин, ветеран Великой Отечественной войны, артиллерист-разведчик, профессор кафедры литейного производства, в своей книге рассказывает о себе (в т.ч. об участии в Великой Отечественной войне и о научной деятельности) и о своём зяте – прямом правнуке последнего русского императора. Его рассказ в корне отличается от того, что обычно принято писать об истории страны, в т.ч.: о революции; терроре; войне, её причинах, действительных виновниках и участниках. Заставляет читателя пересмотреть своё отношение к ставшим привычными терминам: «свобода», «равенство», «братство», «демократия», «справедливость», «коррупция», «самодержавие», «дворянство», «аристократия», «казачество», «интеллигенция», «интернационализм», «национализм», «шовинизм», «черносотенство», «фашизм», «нацизм», «расизм», «апартеид», «сионизм», «антисемитизм», «арийцы», «семиты», «эволюция», «дарвинизм», «человечество», «духовность» и другие. Автор положительно оценивает деятельность Президента РФ, Правительства и Федерального собрания, которая направлена на восстановление могущества России и нормальной жизни народа. Критикует недостатки. Даёт честную оценку нынешнему положению в России. Не предлагает никаких исторических прогнозов, полагая, что читатель легко их сделает сам, прочитав книгу. Более того, из этой книги с её чёткими логическими построениями читатель может узнать и кое-что важное о себе: например, человек ли он в полном смысле этого слова?http://papumem.ru/polit-prosvet/ http://papumem.ru/data/documents/KNIGA.doc http://papumem.ru/data/documents/KNIGA.rtf Если же возникнут проблемы, можете сообщить мне адрес электронной почты, по которому я незамедлительно вышлю книгу!

Елена Заколка

оу сори я такое не читаю

Никита Худченко

Милитарист психованный.

Алексей Батогов

Гитлер

Галина Леликова

ой не знаю просветите

Алексей Батогов

Гитлер. Мне приятно общение с Вами. Хочу послать Вам книгу моего тестя. Борис Константинович Святкин, ветеран Великой Отечественной войны, артиллерист-разведчик, профессор кафедры литейного производства, в своей книге рассказывает о себе (в т.ч. об участии в Великой Отечественной войне и о научной деятельности) и о своём зяте – прямом правнуке последнего русского императора. Его рассказ в корне отличается от того, что обычно принято писать об истории страны, в т.ч.: о революции; терроре; войне, её причинах, действительных виновниках и участниках. Заставляет читателя пересмотреть своё отношение к ставшим привычными терминам: «свобода», «равенство», «братство», «демократия», «справедливость», «коррупция», «самодержавие», «дворянство», «аристократия», «казачество», «интеллигенция», «интернационализм», «национализм», «шовинизм», «черносотенство», «фашизм», «нацизм», «расизм», «апартеид», «сионизм», «антисемитизм», «арийцы», «семиты», «эволюция», «дарвинизм», «человечество», «духовность» и другие. Автор положительно оценивает деятельность Президента РФ, Правительства и Федерального собрания, которая направлена на восстановление могущества России и нормальной жизни народа. Критикует недостатки. Даёт честную оценку нынешнему положению в России. Не предлагает никаких исторических прогнозов, полагая, что читатель легко их сделает сам, прочитав книгу. Более того, из этой книги с её чёткими логическими построениями читатель может узнать и кое-что важное о себе: например, человек ли он в полном смысле этого слова?http://papumem.ru/polit-prosvet/ http://papumem.ru/data/documents/KNIGA.doc http://papumem.ru/data/documents/KNIGA.rtf Если же возникнут проблемы, можете сообщить мне адрес электронной почты, по которому я незамедлительно вышлю книгу!

Галина Леликова

хорошо

Люда Бобылева

враг не победим

Алексей Батогов

Гитлер

Анна Шмакова

Адольф Гитлер.

Алексей Батогов

Точно! Вы не только красивы, но и умны и благородны.

Анна Шмакова

Спасибо за комплимент.

Алексей Батогов

Это -- правда.

Анна Шмакова

И вы приятный мужчина.

Сергей Демянчук

Македонский

Сергей Демянчук

очень может быть, Возможно это слова Ганибала или Юлия Цезаря. Именно они прославились побеждать малым числом.

Алексей Батогов

И Суворов, и ушаков. и Гитлер. И Наполеон

Сергей Демянчук

кто то был первым, остальные подхватили. Побеждать не числом . а умением! это точно А.В. Суворов.

Алексей Батогов

Но первым был Ганнибал

Сергей Демянчук

Александр Васильевич был его поклонником. Еще он говорил, Тяжело в учении, легко в бою.

Аак

sorry не помню

Алексей Батогов

Гитлер. Барев! Вонц эс?

Аак

о дук аек?

Valeriy Lord Тхэквондо

Чингиз хан

Алексей Батогов

Гитлер

Дмитрий Мельников

Не Сталин?

Алексей Батогов

Гитлер

Ирина

Суворов?

Ирина

Мне очень приятно быть с тобой знакомой,но я так перегружена! Мой покойный муж этим очень интересовался.

Алексей Батогов

Книга-то маленькая.

Ирина

Ну что ты меня уговариваешь?)))))

Алексей Батогов

Хлчу сделать Вам приятное.

Ирина

Спасибо)))

Николай

Суворов?

Алексей Батогов

Гитлер

Николай

Не знал... спасибо.