L….

За деньги, которые Вы потратите на айфон, можно купить коня. Коня!!!! Просто представьте, насколько легче вы@@@ваться с конем.

Ответы
Elchin Tehmezov

Пиздиш не краснееш. за 1000 долларов нельзя купить коня. Можно купить кобылу. За коня давали другого коня+ жигули + еда для коня на год. Вот это был кон. Пародистый, быстрый, правда злой )

Михаил Maro

К сожалению конь стоит как минимум на порядок дороже, а вы@@@ваться с ним придется поболее. особенно если нет балкона на первом этаже.

Не Зли Котика

Коню в задницу зарядку не вставишь, ему овес нужен. И чехлом не обойдешься, придется конюшню строить. В общем- сплошные затраты.))

К*
Катерина ********

Именно) никакой экономии

Николай

Айфон положил на полку,он и лежит.А вот коня ещё и кормить надо.И где то содержать.Не думаю что это выйдет дешевле айфона😉

Борис Шумилов

🖼 🖼 🖼

Ал
Алик

Его ещё кормить надо свежей луговой травой и водой родниковой , а значит он обходится ещё дороже айфона...!!!

Michael Lvovich Kunin

Хороший конь ,такой как Арабский скакун стоит -в 10 ,а то и больше раз чем самый крутой айфон !

Z-Мимокрокодил-V

Если б я имел коня, это был бы номер. Если б конь имел меня, я б, наверно, помер. (с)

Татьяна

Коня можно сожрать. Вы представляете, как мы , казахи любим конину?))))😂

Андрей

А айфон потерять))

Татьяна

Лучше коня)

Андрей

😂😂😂

Сергей Громов

.....меня простите.....блевать тянет от айфонов.......а лошадок я люблю....

Бабайкин Юрий

Привет.мы же земляки и ты знвешь что хороший конь стоит как Порше

Св
Светлана_Светлана

Какого коня? Арабский и английский стоит как 5 Мерседесов новых

Юр
Юрий

ты золото!таких нет!я не верю!👍👏👏👏👏🤝💋💐

Шер Исаматов

уху, уху... проще будет сказать - "а шоб тебя кони покусали!"... *)))

Лидия Кимач

Коня на пару часов на тумбочку на зарядку не поставишь!😁

)Пусть Будет Леся)

Неё.. Коня на эти деньги не купишь).. Даже четвертинку тушки

Александр Карпов

Просто представьте насколько вы с этим конем на...тесь...

Fenix🇱🇹

Не говорите глупости, конь стоит от 7000 евро и дальше

S.t.a.l.k.e.r. Одиночка

не пользовался надкушеным яблоком и не собираюсь

Язва Сибирская

не самсунг больше нравится у него и камера лучше