Nikolai Glonin

правило ездить с включенными фарами днем это как хорошее правило?

Ответы
Ин
Инга.

Да. Вам только кажется, что это бред. Войдете во вкус и поймёте, что едущий без света проблемы с фарами имеет либо забыл включить(бывает!), или с интеллектом у него не лады.

Nikolai Glonin

должно быть по ситуации, темно, плохо видно,- включи

Ин
Инга.

Нет, у нас теперь транспорт, который двигается без включенного света вызывает стойкое ощущение, что припаркован либо проблемы со светом. Пешеходы тоже к этому привыкли. Удобно. Экономия на лампочках смешна. Действительно-удобно:)

Елена Розметова(Тутуева)

у нас летом фар не видно,но ездят -это положение МАИ (ГАИ)

Nikolai Glonin

о чем и речь, что это дает?

Елена Розметова(Тутуева)

ни че го!!!!!!!

Та
Татьяна

Так, на всякий случай, "соломку постелить".

Елена Золотухина

смотря в каком регионе живешь

Nikolai Glonin

полярная ночь не везде

Елена Золотухина

мы на юге-нам фары не обязательно днем

Елена Фр

Много плоховидящих!

Nikolai Glonin

от того что фара светит больше не увидит. А плоховидящих лишать прав

Таша Т

чтоб заприметиитли

Lew Usow

Кончился бензин?

Таша Т

забрали машину

Lew Usow

За неуплату алиментов?

Таша Т

не смешно.....

Lew Usow

Прощения прошу. Но я лишь сделал предположение. Ну не угадал...

Ирина Брянцева

Да