Дмитрий Владимирович Ляляев

Каково было НАСТОЯЩЕЕ имя человека, впервые обогнувшего земной шар?

Ответы
Андрей Якунин

Неужто Изя? Разве у Гагарина было ДРУГОЕ имя?

Андрей Якунин

Уважаемый, я и о Вас "с гитарой в клешне" узнал только по Вашим отсылкам. А журналов куча: меня даже кое где печатали. Это не значит ничего. Я выразил СОБСТВЕННОЕ мнение.

Дмитрий Владимирович Ляляев

Ну и что? Меня тоже ведь КОЕ ГДЕ печатали. Я не понимаю: здесь МУЗЫКАЛЬНЫЙ ДИСПУТ, ЧТО ЛИ? Какие у Вас, собственно, ко мне претензии? Что Вам не нравится? Что не сумели ответить на мой простой вопрос и теперь беситесь из-за этого?

Андрей Якунин

Во первых ответил и вполне аргументировано. Во вторых с какого мне беситься? А вот Вы на мой ответный вопрос так и не удосужились ответить. Беситесь от того, что элементарного не знаете?

Дмитрий Владимирович Ляляев

Итак, определённо БЕСИТЕСЬ. От собственной некомпетентности. С чем Вас и поздравляю, гитарист Вы несостоявшийся....

Андрей Якунин

Себя поздравьте: рифмоплёт бездарный. Давно так не смеялся. Если Вы как известное животное в апельсинах разбираетесь в музыке и в стихосложении - не надо беситься. У меня есть друзья которые были за речкой, но так их не гнёт ни одного. Прискорбно в Вашем случае...

Ioannis Roмеос

Фернана Магеллана

Дмитрий Владимирович Ляляев

Уже теплее, но всё же неверно. Ищите дальше.

Дмитрий Владимирович Ляляев

Хотя в разных источниках это имя могло быть написано по-разному. Иак, это ФЕРНАН МАГЕЛЬЯЕШ, португалец, которого испанцы переименовали в Фернандо Магеллана. Ваш ответ считаю правильным. Спасибо.

Ioannis Roмеос

ОК спасибо

Дмитрий Владимирович Ляляев

И Вам тоже. Удачи!

Людмила Мухорина

Юрий

Дмитрий Владимирович Ляляев

Нет. Все мои вопросы - с подвохом.