Helga

Самопроизвольно закипает и без внешних причин охлаждается, хорошо взаимодействует с металлами 11 группы таблицы Менделеева, помогает снять стресс и является эффективным чистящим и моющим средством. И что же это за создание?

Ответы
Helen Brown

1) В школьные годы больше любила органическую химию, потому что, нарисовав структуру, ее можно было запомнить. 2) В неорганической химии мне больше всего нравились названия элементов в таблице Менделеева: неодим, празеодим, эрбий, кюрий, аргентум, аурум, оксигениум, гидрогениум, и ещё много прекрасных слов.

Helga

Особенно аурум

Fenix🇱🇹

Отличное слово , я думаю оно многим нравится ))))))

Helga

Думаю, да

Fenix🇱🇹

🙂

Михаил Киранов

Сначала подумал про какой-нибудь элемент. Ничего в голову не пришло. Стал думать про какое-нибудь вещество. Но чтобы и чистило и успокаивало... Ещё чтобы самопроизвольно вскипело и охлаждалось... По этим признакам решил, что женщина. ☺️

Helga

Верно решили

Elchin Tehmezov

Я подумал женщина, о причем тут 11-ая группа? Там Серебро и золото, это понятно. А причем тут медь?

Helga

Ничего страшного, медь нынче тоже в цене

Elchin Tehmezov

Ага 🤪

Роман Кроллау

этот вопрос звучал в программе " Что? Где? Когда? " , 29 марта 2014 года , 8 раунд - ответ - женщина .

Helga

Верно

Алексей Малахов

Я только 8 групп в таблице знаю. От первой-щелочные металлы до 8-инертные газы.????? Где там 11?

Helga

Там золото

Алексей Малахов

Золото разве не в первой группе?

Helga

Было в 11,где и серебро

Эва

Без женщин жить нельзя на свете нет . В них солнце мая , в них любви рассвет ))

Helga

Верно. Согласна с Вами

Эва

🤝🌷

Z*
Z*Ирина

лишь бы не отключили.. и всегда была в кране... да? 😅☕

Татьяна

На счет закипает- это прям сильная сторона) это чья то жена

Helga

да

А Вот И Я..)

ага...драгметаллы у неё в честИ..значит женщина..))

Helga

Да

Вл
Владимир

Это непознанное существо по имени женщина.

Helga

Верно

Александр Кузьмин

ой, вы меня пугаете ))) неужели же это ...?!

Helga

Это женщина

Александр Кузьмин

не может быть, ))) вы заблуждаетесь

Андрей Халфин

Никак, лучшая половина человечества...

Helga

Да

Александр Андреенко

Возможно, у кого-нибудь такая жена.

Helga

Да

Sergey Byt

ПЛОХО КОГДА ИСПАРИТСЯ И ПОСТАРЕЕТ

Helga

Ничто не вечно

Sergey Byt

ЭТО ВЕРНО ПУСТЬ ЖИВЕТ ДОЛГО ДЛЯ ЛЮБИМЫХ И РОДНЫХ🌹

Helga

Хорошие слова, добрые

Серёжа Сережкин

Моя бабушка любила соду🙃

Геннадий Витальевич Чичеров

Скорее всего речь о женщине .

Helga

Конечно

Vladimir Rakivnenko

Любите - "Что, Где, Когда".

Helga

Вы - единственный, кто туда заглянул

Vladimir Rakivnenko

Второй раз - Вы оттуда вопросы задаёте... )))

Helga

Мне нравятся эти вопросы, потому что, чтобы на них ответить мало только знаний, нужна логика, а иногда даже её отсутствие

Vladimir Rakivnenko

Тоже верно! ))

Даниэлла Радзивилл

Женщина или девушка

Helga

Да

Михаил Бондарь

наверно сода....

Helga

Нет

Михаил Бондарь

с металлами кислоты взаимодействуют...может уксусная-муравьиная-лимонная кислота ??

Helga

Вот именно это и есть женщина

Павел Климов

Кислород(мозг)

Helga

Женщина

Св
Светлана

Супер)