Светлая

Какое объяснение, когда с одним человеком весело, всегда есть о чём поговорить, а с другим хочется хоть иногда посмеяться, пару минут ни о чём, но особо не получается? 👻

Ответы · страница 2
Vитя@Zь

Чем больше совпадений взглядов на вещи, тем охотнее, веселее идёт беседа)))

Владислав Грецов

разные люди то...некоторых встретишь и уже настроения нет...или наоборот

Та
Татьяна

Да, это так! И это просто замечательно. Иначе мы не сделаем нужный выбор

Григорий Карпенко

Типа, выходит колобок из душа и говорит: Во блин, голову забыл помыть!

Профессор Рам

пару минут смеяться ни о чём очень сложно, поэтому и не получается....

Фариз Мухаметдинов

да,есть симпатичные и есть антипатичные,есть веселые-есть и бирюки.

Ду
Дульсинея

какое же объяснение этому? Ума не приложу...неужели все люди разные?

Татьяна

Это как помидоры, одни вкусные, другие так себе, а кому то наоборот

Брат Агнессы Ковальчук

...кому война,а кому мать родная

Ильяс Мамаев

это когда интересы не совпадают то наступает скукота и усталость

##
######

С одним на одной волне, общее чувство юмора. А другой, он другой)))

@Льмир

всё зависит от настроения и энергетики собеседника 😇🙃

Татьяна Ковалева (Павлова)

разные причины, кто то в сердце, другой на другого....

Gena Phone Mail

вы сами себе ответили на свой же вопрос____милочка...

Sekach Dev

Все люди разные и Вы в том числе неодинаковая...)😉

Ма
Марина

На расстоянии чего только не бывает)) и даже такое

Зинаида Бадяева

Люди такие разные !!И ничего нет удивительного !!

Лю
Людмила

Свой человек или не свой. На одной волне или нет

Net Grig

проще некуда - несовпадение резонансных частот

Serg

Другой идет по другой орбите, не Ваш человек.

Па
Павел

Идеальных не бывает, надо с этим соглашатся