Константин Карлов

Жизнь продолжается и по хрен на вирус,я сегодня дважды дед,внук родился!!!Как то так,набухаюсь

Ответы
Татьяна Шаборонина

Внук родился. Поздравляю!
Вы теперь счастливый дед.
Парню я добра желаю
И счастливых светлых лет.

Станет вам теперь отрадой
Этот милый мальчуган.
Я здоровья пожелаю
И ребеночку, и вам.
🌹🌷🎂🍼😁💐

Константин Карлов

Спасибо и вам не хворать

Татьяна Шаборонина

Спасибо.

Ольга Опекунова

Поздравляю Вас от всей Души😃 ..У меня через пару месяцев третья внучка родится😁 ..)) Не нужно унывать ..,жизнь идёт ..👍🍀🌞🌞🌞🍀

Александр Елтышев

Свои мемуары повзрослевший внук начнёт со слов: "Я родился в разгар общемировой пандемии. Радостный дед набухался в умат..."

Константин Карлов

Так и будет,только не набухался,а боролся с эпидемией

Алла Холодова

Поздравляю,желаю крепкого здоровья внучику,родителям и дедушке с бабушкой!

Людмила Мухорина

Сегодня можно и обмыть внука. здоровье маленькому дитя. а деду не перебрать.

Надежда Снигир

Вирус и вправду пройдет, а внуки это счастье! С ними некогда набухиваться.

Константин Карлов

Да немножко можно

Надежда Снигир

Даже компанию могу составить.

Надежда Тихонова

Урааааа!Поздравляю.Внук-это класс!Отметить обязательно надо!!👍😂🤣

Valentina

И что бухалово даст здоровье малышу..чертей нагоните и вирус принесете.

Valentina

Вот какая я противная..выпивка это забава дьявола..не уподобайтесь ему.

Константин Карлов

Вам надо бухнуть🍷🍷🍷🍷🍷🍷

Valentina

Мне не надо,я в завязке..после очередного юбилея у меня отказали ноги..почки не справились с ядом алкоголя...

Константин Карлов

ВВот где собака порылась,а я то думаю

Valentina

Личный опыт...

Валентина Марадудина

Я РАДА ЗА ВАС ПРИ ВТОРОМ ВНУКЕ Я ТОЖЕ ПРИНЯЛА ЛИШНЕГО ПОЗДРАВЛЯЮ 🍷

Ма
Марианна

Поздравляю. дедушка!!! мальчик=это здорово! Дед его всему научит.

Ма
Марианна

Молодцы все!

Наталья Малышева

Поздравляю!!!! Здоровья малышу !🌹☀️🎉🎊🎁

Юлия Тарасова (Раковская)

ПОЗДРАВЛЯЮ дедушку с внуком! Растите здоровыми !

Мария Лазарева

Поздравляю - это главное достижение в жизни!

Валентина Валентина

А просто порадоваться с чаем и тортом можно

Константин Карлов

Можно,но не нужно

Валентина Валентина

Хозяин барин

Ирина

поздравляю!!пусть будет хорошим мужчиной!!

Михаил Школьник

Поздравляю! Всё, оказывается, не так плохо!

Нина Шульмистер

Поздравляю_ здоровья внуку и его маме!!!

Helen Brown

👏👏👏👏👏👏👏👏👍👌

Вера Сергеевна

ПОЗДРАВЛЯЕМ _ЖИЗНЬ ПРОДОЛЖАЕТСЯ ! ! !

Афина

Поздравляем 👏👏👏👏👏👏