Особенная Особа

Умер Олег Попов...старенький уже, а как ЖАЛЬ!!!

Ответы
Алексей Закурдаев

Любого человека жаль..., вот Вы даже не заметили, что в соседнем от Вас подъезде умерла старушка, всю жизнь работала в сельском хозяйстве..., повторяю!! РАБОТАЛА!!!

Особенная Особа

старушек в моём доме нет..а вот вчера похоронили друга он тоже РАБОТАЛ!!! на нашу страну в градообразующим предприятии нашего города Вёл интересный и здоровый образ жизни ..вырастил сына уже достаточно известного хоккеиста..а ему всего 40 лет............

Алексей Закурдаев

, он работал токарем или фрезеровщиком на заводе????.. и вырастил известного хоккеиста??? Но хорошо, что Вы несколько опустились на грешную землю....

О*
Оксана ***

Да, очень ЖАЛЬ... Уходят замечательные артисты! Я была на его представлении, когда мне было лет 8. А забыть не могу всю жизнь!

Александр Антонов

да............РОССИЯ теряет............."Солнечный" был у нас , в Саратове, до Ростова............у меня племянник работал с ним...........

Тамара Федяева

Моя мама, а ей тоже 86 лет по этому поводу сказала: "Вот и мои ровесники стали умирать"... Мы были в шоке...

Особенная Особа

я это тоже пережила..с бабусей своей...

Аля

ОЧЕНЬ-ушли ДВЕ эпохи- ЗЕЛЬДИН И ПОПОВ !!! Мир стал беднее в лучшем смысле этого слова!!!БЕЗУМНО ЖАЛЬ!!!

Особенная Особа

то да

Аля

😞

Николай Новиков

Но в памяти он жив.Помню как в детстве бросали всё и рвались к чёрно-белым телевизорам

Марина Баженова

да очень жаль. земля ему пухом. царство небесное. всегда останется в нашей памяти

Валерий Киселев

Очень жаль всё терять, что связано с приятными моментами нашей жизни.

Юрий Бледный

Это точно мне лет 5 было когда его по телеку показывали первый раз..

Илюся Галямова

Очень жаль. Он был кумиром цирка!!!!!!!!Мы росли на их представлениях

Юрий Прытков

у всех свой срок ухода. А он ушел тихо, никому не причинив хлопот

Акзам Атамухамедов

Уходит целое поколение,кумиры моего и не только детства

Елена Александровна

Солидарна с Вами..Очень жаль...Талантливый был КЛОУН....

Аскар Т

Клоун моего детства. Земля пухом, царствие небесного

Особенная Особа

и маиво

Егор Михайлов

Земля ему пухом. Пока мы живы и он в нашей памяти жив.

Особенная Особа

..надо говорить царствия небесного..

Алекcандр Никулин

Не старенький,а Советская эпоха клоунады умерла!!!!!

Анюта Шобухова

жаль он много радости людям принёс . время пришло .

Сергей Цымбалюк

Согласен, очень жаль. А других стареньких не жаль?

Особенная Особа

кло?унов

Ибрагим Закрин

умер солнечный человек любимец целого поколения

Сергей Гущин

Да . Олег попов теперь не у дел . Он теперь у мер.