Vi
Vikos

Всю жизнь думала, что можно жить только с любимым человеком, но на деле выходит что с не любимыми жить проще......а может понятие любовь приходит со временем ?

Ответы
Ир
Ирина

Знаете проще пока не влюбитесь , если даст бог в своего же. Знакомая жила. Жила и горя не знала вроде бы , а тут бац и влюбилась , только не в своего.. знаете само интересно муж все для неё делает , а вот ненадо ей этого совсем ... поэтому по разному бывает. Лучше уж сразу по любви и пусть будет сложно..интересно , но тепло и уютно..

Vi
Vikos

Я Вашу знакомую очень понимаю ...

Ир
Ирина

Тогда понятно и с вами все😂😂 Я понимать понимаю , тогда иди к нему и не парься, а нет и там хочется и там неизвестно что.. так тоже нельзя.. я не осуждаю нисколечко когда-то тоже сделала выбор в пользу мужа, но как оказалось по жизни зря...

Vi
Vikos

И я боюсь сделать зря.. .как быть?

Ир
Ирина

я Думаю придёт время и сделаешь. Найдёшь решение.. удачи и конечно любви!!!

Шер Исаматов

Жизнь - это социальный договор, без начальных обязательств, но с перманентными "ответственностями". Так что, если Вам не нужна ОДНА из "ответственностей" - кто Вам судья то? *)))) Другое дело, что КАЖДАЯ "ответственность" - имеет свой вкус, цвет и пряный аромат... *))) Жаль в этой жизни, не попробовать ВСЕГО... *))))

Шер Исаматов

оки... *))

Дмитрий Иванов

🙂 " ...делай добро, и бросай его в воду..."

Шер Исаматов

*)))) "...Старый пруд... прыгнула лягушка... всплеск в тишине..." (С) Басё

Vi
Vikos

А я спала.....но спасибо )

Шер Исаматов

Да всихда пожалуйста... *))) Вообще, обожаю Басё... и Стругацких... *))) А у них, круги на воде, часто обыгрываются... *)))

Эдуард Кулахсзян

Вам бы понять что блуд ведет ко смерти,1-е Коринфянам, 6:9 - Или не знаете, что неправедные Царства Божия не наследуют? Не обманывайтесь: ни блудники, ни идолослужители, ни прелюбодеи, ни малакии, ни мужеложники,

Даниил Галицкий

Да, к глубокой печали ,такая же история, жил с женщинами которых не любил,все было просто,встретил Ту Самую,и бык талалайский всё испоганил,да так что не исправить.

Vi
Vikos

Значит всякое бывает и всё идёт так как должно быть)

Даниил Галицкий

Ничего не происходит просто так,)

Mu
Munis

любовь приходит с временем.Если хотите мое мнение я не верб в любовь.Любовь-это деньги.Есть деньги есть любовь нет деньги любви нет.Это мое мнение

Vi
Vikos

Мое мнение где то рядом, любовь под гнетом нищеты и счета копеек превращается во взаимные обвинения и затем выводы: кто то кого то тянет вниз либо не может ничего дать и т.д.

Mu
Munis

я уважаю ваше мнение у каждого человека свое мнение

Mu
Munis

👍 👍 👍 👍 👍

Mari Man

Врят ли,ровно до того времени пока не влюбляешься вновь.И все твои понятия,опыт,мировозрения-коту под хвост.И краснеешь и белеешь и поешь😂😂😂

Вадим Калашников

что то иное появляется а когда проще то это естественость вместо манерности чередой порадовала и это эще неапогей любви то гдето там

Вадим Калашников

настроение антураж сюрприз место где портнер возбужден но ченто иным ведь может там ларь любованый раскрыться могет и вот вновь любовь ребяческая во всей красе ну антураж со стимулирующей таблеткой обоим вот и трях старины чем не приход времени любить

Вадим Калашников

извините но любовь начинается с инстинктивного и значительнопричина нормальных отношений в быту а припораты хоть и дороговаты но кое что это из личногоопыта

Вадим Калашников

стимулирующие половую активность причем знакомый напару с женой для разнообразия пробовали часа через половину в бане им как сказали от бани виден был лишь диван у самого тскромней но оникакието покруче пробовали хотя занимаются этим каждый день во что с трудом поверил и лишь егл постояные позитивные моменты от занятия секскм убедили меня во как быват а им за 40 и это их обыденость жизни но думаю каждый день а в выходные и нераз это часто наверно но вот бывает и так и таблетки еше пробовали а друг надруга надышаться заботой и вниманием нимогут про роливые их игры нипомню что расказывали ну так балдежней говорит бывает и так

Vi
Vikos

Теперь я подозреваю своих соседей в приеме таких препаратов

Вадим Калашников

во во название можно спросить а то один непонравился а другой в тему

Vi
Vikos

Я то думала, я их почти ненавижу (

Вадим Калашников

попробуйте увидеть как ненавидите занятие подобное и что вам это дает в финале и и нтересно что изменется в той тенде я такто равнодушен но это патология молод еще но болезни блин а вы так вот поэксперементируйте но никому о интимной конкретики ниговорите берн предупредил что может нарушиться интимность а такто че нипозабавится неправлали ?

Ирина

жить проще с покладистыми трудолюбивыми людьми..а с высокомерными безрукими бездельниками и грязнулями и жадинами тяжело

Ваня Памбухчиянц

Может просто не думать о любви о её философии и тогда ты поймёшь что ты любишь главное чтоб это было по настоящему

Vi
Vikos

Хотела сказать ок) т9 любимое)

Натапья Катаева

не живите с нелюбимыми это просто привычка а так хочеться душевной теплоты и счастья хоть мимолетного но твоего

Ан
Анжела

У каждого по разному..я не верила в любовь до 31 года...не получилось ничего.а жить теперь с не любимым невозможно...

А.
Алекс .........

любовь это химическая реакция мозга, кстати вредная для мозговой активности доказано учеными.

А.
Алекс .........

ну здоровым помирать жалко немножко можно увлечься, но не сильно глубоко

Петя Васечкин

с нелюбимым жить это извращение, даже если он богатый, хоть немножко любить то надо

;*

Понятие любовь меняется со временем..... а жить с нелюбимыми кому то может и проще...

Legião Dos Sábios

оно и понятно всю жизнь у вас били гормоны ключом, а тем их нет или спадают не нет

Vi
Vikos

Не до конца поняла что имеется ввиду

Legião Dos Sábios

Любовь - это прежде всего гормональный обмен для возникновения гормонального баланса, обновляющий плазму, омолаживающий итд. Любовь - это гармония. НО ЖЕНЩИНЫ МЕНЬШЕ СТРАДАЮТ от отсутствия любви - так устроена их природа, у мужчин же, живущих с нелюбимыми женщинами нарушаются нейронные связи, что приводит к слабоумию и к маразму. Вот, одна из причин, почему мужчины ходят налево. Хотя поход налево надо все-таки узаконить, чтобы не было конфликтов.

Счастлива Замужем))

Я убедилась что с не любимым со временем приходит ненависть, к самой себе...

Жемис Зайтова

😜 😜 😜 😜

Алексей Климов

Взгляды меняются, и с ними чувство, понимание, отношения, интерес!!

Valery Rumyantsev

У женщины природная способность, чувствовать её человек или нет.

Vi
Vikos

Мой человек, понятие растяжимое

Valery Rumyantsev

У кого то дружба глубже и стльней феромонной любви.

Vi
Vikos

Надёжнее создавать семью не стемнело кого хочешь безумно, а с тем кому доверяешь и чувствуешь себя уверенно и спокойно

Valery Rumyantsev

Женская любовь обережная,при условии что это действительно любовь, в битвах она любящего мужа заключала в непроницаемую броню. У такого мужа шансы выжить в бою многократно возростали.

Vi
Vikos

Я такой любви не верю, у меня, ю

Алексей Меркулов

нет ет пиздеш если не любиш то и не полюбиш мы ето узже проходили

Алексей Меркулов

Так что и мей виду чтоб не обжечься если ты не любиш то ине полюбиш

Алексей Меркулов

что позно полюбила таво каво не любила ну ет не надолга пару скандалов с его стороны и забыла что любила