🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

🖼🤡В Запорожской области военным раздали бюллетени для голосования с уже помеченным Путиным.
"Сегодня переписывался с другом которого насильно мобилизовали осенью, служит …. полку, говорит что сейчас сидят в Запорожской области. Вчера досрочно голосовали на выборах, только выдали им бюллетени с уже помеченным Путиным"

Ответы
S2
Serzh 2012 Nikitishin

Лучше отсидеть трёшник за уклонение от призыва,чем сдохнуть или остаться без рук без ног.

Ма
Марина

Ну, тут они знают, что в ответ согласно кивнут

Зм
Змей

Естественно 😡😡

Дедушка Старенький

🤣